Воспитание детей

Евро ремонт в квартире или "евро" дурь?

Я уже два месяца работаю с ребенком, заходя в квартиру меня почему то тянет быстрее от туда убраться. Евро ремонт какой то с перекосом на патологию ...Голые белые стены, маленькие разеточки света под потолком. Пол ниже уровня лестницы на 10 см.., холодная плитка на полу. Синие занавески. Евро ремонт или "евро" дурь? Ну ведь и люди то умные.Чем это может грозить ребенку? Истерики, психоз или ещё что-то? Как образумить взрослых? Вроде и не моё дело. Но ребенка жалко. Подскажите! Как быть!
Голубой способствует креативности.

В связи с этим, рекомендуется применять его для рабочих помещений, для студенческих аудиторий. Идеально сочетание с желтым, который стимулирует разум и увеличивает концентрацию и организацию.

Бирюзовый цвет способствует общению с аудиторией - он хорош для лекторов.

Темно-синий способствует расслаблению и глубокому спокойному сну. Не следует применять темно-синий цвет в помещениях для активной жизни, потому что есть риск уснуть с этим цветом, имеющим седативное влияние на человеческий организм.

В общем и целом, практически все оттенки сине-голубого цвета позволяют создавать располагающие к отдыху и вдохновляющие на творчество пространства. Все зависит от того, какую энергию вы хотите получить от конкретного помещения.

Совет:
используйте оттенки голубого для ванных комнат. Бледно-голубой, бирюзовый цвета сделают помещение зрительно более светлым и просторным и привнесут атмосферу расслабления и успокоения.

Вот это можно процитировать, но ...
Сами понимаете, кому оно нужно, Ваше мнение.
Вот и у меня синий ассоциируется с помещениями НЕЖИЛЫМИ.
Но вкусы у людей разные.. .
Екатерина Махнева
Лучший ответ
Они родители, им виднее, вряд ли посторонний человек может в это вмешиваться
залей глаза алкоголем
София Халилов
за тот период, покка мы искали квартиру, я СТОЛЬКО евроремонтов увидела. Кошмар! Причем то, что продавец считает за ремонт, я считаю за рухлять. Не понимаю, как можно класть плитку на пол на кухне. Скользко же. . если реенок в носках по такому полу пойдет, то упадет точно! И очень холодно от него. А уют создается не за счет цвета стен.. . скорее аксуссуарами. Но.. . если Вы считаете, что это не правильно, то тут особо не поможешь. Свою голову не переставишь.
Laura Sarsenbaeva
ну у моих родителей что-то похожее - я лично в восторге, а мама терпеть это не может! не думайте что ребенку это так же неприятно как и вам, вот я например голубой цвет обожаю и синий - полный восторг.
Олеся Глушкова
Евро - уже нет такого понятия.. . есть понятие нормальный адекватный ремонт с современными материалами.. . а как народ планирует - это его проблемы... хочет подвесной потолок - пожалуйста, хочет теплые полы - нет проблем - всё зависит от вкуса и возможностей.
Мария Жосян
Кому что нравиться. Как сказал мой муж "Дай тебе волю, ты из всей квартиры "операционную" сделаешь::))) ) Люблю я холодные светлые цвета (белые стены вообще обожаю:)) , плитку холодную тоже люблю - в жару как приятно босиком пройтись:)))))
Таня Горбачева