Воспитание детей
как продезинфицировать горшок детский, для сбора мочи? в пакетики и баночки доча отказывается писать (1г6м)
На сколько я правильно Вас поняла ,"...сбора мочи" -это для анализов? И в контейнер .который Вам дали в поликлинике девочка это делать отказывается? Давайте попробуем так - Родной горшок поставте в ванну - придумайте что угодно, например .что горшок треснул и надо проверить так ли это ..,и что бы не было Ой и АЙ -лужа на полу, лучше это сделать в ванне - потом все помоем и красота- все чисто и красиво ...И так -горшок в ванне ..,контейнер для анализа у Вас в руке -наготове... Девочка в таких " космических условиях" не присядет плотно на горшок.., расставит ножки.., и вот тут то ВЫ одной рукой - контейнер под струйку.., второй придерживаете " космонавта"...Я думаю у вас все получиться !!!УДАЧИ!
помойте с содой и обдайте кипятком....
хоз. мылом помойте и сполосните водой. МОжете даже кипятком)))
в горшок все равно не нужно. В таком возрасте я просто в ванну ставила и сама струю подлавливала. А младшем - над большой тарелкой держала (ее кипятком и просушить)
Содой, но лучше сразу в банку в ванной, согласна с Юлей NORD. Или еще можно посадить на унитаз и подставлять банку, я делала и так тоже.
содой
ну помойте с мылом хорошенько и промойте. потом куда надо соберете_))
Не рекомендуется собирать мочу в пластиковый горшок, даже если вы его помоете, анализ может быть не верным.
помой хоз. мылом и содой прополощите