Воспитание детей
сбор мочи на анализ у грудничка
собрали на палец но у нас не приняли сказали мало нужно пол баночки и как нам это собрать? скажите нужна первая моча после ночи или не важно? может на ночь этот мочесборник под подгузник одеть?
и у мальчика и у девочки обходились без всяких наворотов-чистая баночка из под детского пюре. просто караулили с утра. с мальцом проще, там хоть видно когда хочет.
Не важно какая моча, тут уж главное поймать хоть какую-нибудь. На всю ночь не желательно, лучше проверять через некоторое время, иначе мочесборник наполнится, намокнет, отвалится и всё вытечет в подгуз.))
на ночь не надо, а вот под утро оденьте.
у меня такая же проблема была, но я начала возмущаться, в итоге приняли столько сколько получилось собрать и на исследование хватило. а вообще у малышей не важно в какое время собирать.
Никогда! ПРИ анализе на мочу! не рекомендуется! ! подмывать! ! УТРОМ! ! ЗАПОМНИТЕ МАМЫ И ПАПЫ! ! Первая струя- пропускается, 2 я идеальна для проведения анализа! ! и вся оставшаяся- на самотек! ! Вот поэтому кое у кого анализы и смазаны, те8 не дают точной картины!!!
У моего і в 3 года много мочі не требуют
Что-то чудят у Вас в лаборатории. Мы и меньше, чем Вы сдавали. Младенец полбанки и не наделает.
попробуй)) лично я такими вопросами не задавалась.. у меня ребёнок не как лошадь писает... извиняюсь за выражение.
Утром ребенок проснулся, быстро подмыли и на пеленальный столик и ждем-с. У меня мальчик - проблем нет, сразу баночку подношу и жду, а соседка дочке маленькое блюдечко под попу кладет. 5 мин и все готово.
нужна утренняя и собранная за раз)) я тоже никак не могла за раз собрать, собирала частями, анализы были плохими))) заставили пересдать)) пришлось с утра ловить (у нас девочка)
На ночь мочесборник под подгузник одеть