Воспитание детей
Как собрать мочу на анализ у девчки 1,8 лет, если она не признаёт горшок?
Когда будете купать, как только поставите в ванну она сразу начнет писать стоя, вот вы в баночку и соберите, ведь немного нужно
Хитростью! А к горшку уже ДАВНО пора приучить!
Не так уж она уже и маленькая!
подержи её на руках над ведёрком или миской!
А куда же она писает? Не в штаны же в таком возрасте?
Елена Красноперова
На ковёр!
вот люди!! !
да не прашивает она почему ребенок не писает в горшок и что делать.
вопрос про то как анализ собрать!! !
в аптеке продаются пакетики для сбора мочи у маленьких детей. стоят копейки-вещь отличная!
вопрос про то как анализ собрать!! !
Жена делала так. Раздевала и ложила дочку на пеленальный столик. Держала на готове горшок и уговаривала пописать типа: пись-пись-пись. Минут 10-20 и результат был.
Попробуйте разбудить ночью, и "попсыкать" над горшком, спросони может и получится.
Выжать стерильную пеленку
Пора ребенка высаживать, для начала рано утром, а потом чаще, говорите пись пись и т д.
Да уж.... В таком возрасте хоть иногда по просьбе мамы могла бы... .
Поиграйте во что-нибудь, чтоб ей в баночку надо было написать.
вместо памперса марлю и отжать потом в банку
Нам было 6 месяцев, покупали детские одноразовые мочеприёмники в аптеках свободно продаются, приклеивала и одевала памперс, ну и смотреть когда наполнится. Ну вообщето 1год 8 мес уже большая девочка, нам тоже столько и теперь мы собираем в ванну чистый таз и пискаем! Удачи!
ребенок в таком возрасте писает сразу после сна.. т. е. утром малыш проснется (или разбуди) и быстренько его над горшочком подержи.. он и пописает (я обычно это делала в ванной под шум воды)
оденьте мочеприемник!
в аптеках продаются спец. сборники для анализа мочи
выжимай то что признает
Специальные пакетики для сбора мочи (продаются в аптеках). Одеть под трусики и проблема решена. Удачи!
Купите в аптеке мочеприемник!
Возьми ребенка на руки и попсикайте в чистый таз.
Блин, кошмар!!!! Как почти двухлетний ребенок не признает горшок???! Воспитывать надо было!! ! Я с этим сталкивалась, когда в больнице с дочей лежала, дети только в памперсах!!!! Ну нельзя же так!!!