Воспитание детей
вот хочу быстрее на работу из декрета выйти!
интересно а есть такие кто потом сожалел об этом!что лучше с ребенком еще дома посидели!!!!больше время ему уделили,что все изменится,будете видеться только по вечерам!!!как время быстро идет,только родились наши крошки,а уж в садик вести!конечно можно сидеть дома с ребенком всю жизнь!но для развития малыша и своего,лучше этого не делать!
Вы МОЛОДЕЦ!! ! Развиваться надо, а не в пеленки зарываться! Не сидела в декрете ни дня! И не жалею! Карьера дороже всех соплей вместе взятых. И для ребенка материальные ценности очень много значат, ато живут на 10 тыщ впроголодь и работать не идут, потому что "ласки ребенку хватать не будет"...Чушь! Денег ребенку хватать не будет, а не ласки, если дома сидеть!
я вот жалею иногда, что не смогла нормально года 3 побыть с малышулей своим.. Уже даже из памяти стерлось все.... А работа никуда не убежала, приходится всю жизнь работать и работать и работать
А я и с первым 3 года отсидела, и со второй отсижу. Работа никуда не денется, благо не на выборной должности работаю. И не жалею этих лет. Без моей зарплаты может и не шикуем, но и не бедствуем. А когда еще с детьми то быть? Вырастут, уже своей дорогой пойдут, некогда им будет с нами быть.
нам 1год и 2 мес, уже 2 месяца я на двух работах. Это ужас-ни дома ничего не успеваю, со старшей уроки учить некогда, домой прихожу поздно. ПРавда, малышуньку пока грудью кормлю... но мы так мало видимся! Не торопитесь!
а вышла я на работу, когда маленькой было 9 мес, но там график гибкий, часто с утра дома сидела, выходные среди недели были-так работать можно))
Я вышла на работу по необходимости. Жить на что-то надо. С мужем в разводе. Работаю в другом городе. Ребенок с бабушкой и дедушкой. Скучаю очень. Если бы не материальная сторона вопроса. Сидела бы с ним дома.
у меня нет материальных проблем, муж работает, но меня вызвали на работу потому что работать кроме меня некому. очень жалею. посидела бы хотя бы до 1,5 лет. а сейчас ребенок сидит с няней, часто болеет, и сейчас у меня наоборот на развитие себя и ребенка нет времени. прихожу с работы убитая, сил ни на что нет.
Я думаю, что если Вы на себе ощутили, что такое детский сад, тогда выход на работу - естественный выбор и желание, и терзать, скорее всего, себя потом не будете. А если сами в детстве росли дома, то сложно представить, как можно обходиться без домашней опеки маленькому человеку. Но заставлять себя сидеть дома - это вред малышу. Если чувствуете, что в детском саду будут заниматься качественнее, чем Вы - тогда лучше отдать. Но учтите, что ошибки чужого воспитания потом очень болезненны для восприятия.