Воспитание детей
Вы из декрета вышли на свою работу? Как влились обратно? Работодатель наверно не очень доволен был?
Вышла на другую. На старой работе прощались с уговорами и сожалением.
меня уволили пока я в декрете была
Александра Никифорова
Как так?? Нельзя ведь..
малому было 2.5 вышла на работу ..поработала 2 года.. потом ребенку сделали операцию и я уволилась чтоб за ним ухаживать. пока не работаю. учусь.. ребенок уже взрослый, есть ограниченность по здоровью надо помогать, потому для меня ребенок дороже чем работа, приходится себя ограничивать во всем. Некоторые люди говорят что мол зря трачу время на ребенка и все бросила, а я считаю что не зря и детям надо помогать во всем если хотите чтоб они потом вам в старости помогли
Вышла, моя должность была занята. Вышла с понижением. Проработала полтора года и уволилась.
Александра Никифорова
Ничего себе, разве так можно? Как это - должность занята???
Выйду на свою. С работодателем дружеские отношения.
Вышла на старую, стала работать как обычно, уволилась через 8 месяцев, на более высокооплачиваемую. А почему работодатель будет недоволен???
Александра Никифорова
Ну потому что заменяющий Вас сотрудник уже наработал там опыта, а Вы все забыли) плюс маленький ребенок, который возможно будет болеть.
выходила из декрета и сразу на новую работу, на старую заезжала документы забрать. ни разу не пожалела, что на старую не вернулась, да им думаю пофигу было. там каждый сам по себе
На свою выходила, норм влилась, создалось впечатление что в отделе одна я и работала, остальные поддерживали то, что было до них заведено и очень халатно относились к обязанностям, оттуда я уволилась, вместе со своей начальницей, её тупо убрали, беспредельно просто.... любой пед. коллектив, это серпентарий. В образование больше ни ногой! роботодатель меня и вы звонил, вышла после 2 декретов подряд