Воспитание детей
А сколько было месяцев вашему ребёнку, когда вы или ваша жена после декрета вышли сново на работу? И относился ли ваш...
С первой вышла на работу в 5 мес. т. к. с ней сидела мама, со вторым в 7 месяцев, подключили свекровь. С 3 и 4 ребёнком не выходила т. к. с дикрета в дикрет. С 5 дочкой уже уволилась и работала где придётся.
до сих пор сижу.. . Ребнку скоро 4 годика. Сначала пришлось уволиться со своей прежней работы (в 3 года надо было выходить, а не было мест в садике) , потом в 3,6 отдали в сад, теперь вот ищу работу, но в условиях кризиса, это оказалось нелегко.
лично когда я пошла работать сыну было 9 мес ..работали 2через2...по очереди ...
в 7 месяцев)) ) малыш даже не переживал. но вот когда подрос стал за мной гоняться.
1,9 г. поработала 3 месяца и снова вернулась домой! Муж относился плохо. ляль маленький, часто болеет, а на работе таких работничков не жалуют...
Я пробыла в декрете 3 дня, пока лежала в роддоме.. . Выписали домой из роддома, а там комп, поятоянно все с работы звонили, кошмар в общем.. . Вечером ребенка усыплю сажусь за компьютер и работаю...
Дочке было 1год и 7 мес., когда я вышла на работу. Отдали в садик и все прошло спокойно. В этом возрасте она быстрее привыкла в садике, чем когда отдали сына в 3 года.
Я вышла, когда сыну было 9 месяцев, отнесся к этому спокойно, но нам с няней повезло она нам как бабушка он и зовет ее бабуля. Сейчас ему 5 он ходит пол дня в ДС, а вторую половину дня с бабулей
В 1 год и 8 месяцев.
муж был против, но у него были на то свои причины (просто не хотел, чтобы я работала) . Потом все сгладилось.
А сейчас моему ребенку шестой год, оглядываясь назад жалею, что так рано отдала в садик. Какая же махопусенькая она была, все таки. Можно было бы еще годик дома посидеть.
сестра моего мужа начала выходить на неполный рабочий день через неделю после выписки из роддома. соответственну малышу было 2 недели.
моему первому ребенку было 1,5 года. я его еще кормила грудью, у меня график был ненормированный, уходила в 10 утра, приходила в 12 ночи, но зато два раза в неделю работала. Поэтому я кормила его грудью пока не узнала, что беременна (3-4недели) сыну тогда было почти 2 года. А к моей работе он относился нормально. Он оставался с моей мамой. Бывало ближе к вечеру устраивал "концерты", но ничего, справились. А через 10 месяцев после выхода на работу, я опять ушла в декрет. Кстати, с повышением в должности.
1 год 1 мес. , и все было спокойно