Под словом "любовь" скрывается целый комплекс родительско-детских отношений) А отношения ни с какими двумя людьми на свете не могут складываться одинаково!! ! Потому что все люди разные, в том числе и наши дети!! !
Но почку для пересадки любому из детей можно отдать без раздумий...
Воспитание детей
Действительно ли родители любят детей одинаково и первого и второго?
Никакой гарантии!! ! А с третьим и последующими, вообще!! ! Представляете, какой там бардак? И главное хоть бы мерило какое придумали, чтобы всем поровну.
вот и я думаю как буду любить. мучают сомнения, что первого ребенка буду больше любить, может потому что я его сейчас вижу, а второго только чувствую. мысль не дает покоя.
Мария Черноусова
Я вот того же боялась. А сейчас переживаю, что на малышку нарадоваться не могу.
Я обоих люблю до безумия!!! Ну как их можно разделить, вам же все пальцы важны, так же и с детками))) Даже наказываю их поровну, чтоб никому обидно не было))) Вообще-то они и косячат вместе)))
нас в семье было4 мы спрашивали об этом маму она шуткой нам отвечала-укуси сначала один палец а потом другой-боль одинакова вот так и я вас любдю. жаль её мамы же нет 13 лет. берегите родителей ой как потом жалеть будете.: (((
пока не знаю! еще 3 месяца и отвечу)) ) моя мама нас с сестрой совершенно одинаково!
Одинаково.., просто младших чаще жалеют.., они чаще себе шишки набивают...
я люблю по-разному - мальчик младший - еще и Лев по гороскопу - его можно взять только самой наглой лестью
а девочка старшая - Стрельчиха, тоже себе на уме - с ней, как с подругой с младшей (не переступая границ дозволенного ребенку, конечно)
Но люблю их одинаково сильно - они мои роднульки оба!!!
конешь)