Воспитание детей

Как ваши маленькие детишки реагируют на включенную бытовую технику? Моя красавишна тут удивила меня.

я включила блендер, а она как завопит!!!! И не прекратила пока я не выключила. И с пылесосом такая же фигня. 7,5 мес. ей. Ну пылесос может ещё ладно-испугатся могла. , но блендер!! ! Жужжалка мелкая!
Анна Габель
Вот и у меня старшая такая была, потом в года полтора стало понятно, что у ребёнка очень неплохой музыкальный слух, она повторяла любые звуки абсолютно точно, потом хор для малышей, потом музыкалка, сейчас уже большая и в музучилище учится. так вот я и не поняла-или она боялась, или не подходили эти звуки для её нежных ушек?))))))))))
Жанна Пелишенко
Лучший ответ
Так возраст такой. Реакция может быть непредсказуемой. Моя боялась массажной расчески)))
Натали Ice Cream
ЖуЖЖалка, но с ноЖЖами!
Жулдыз ******
Та же история.... сейчас дочке неполные 4года, когда пылесосить начинаю-дочка закрывается на кухне.... ко всей технике относится с подозрением
А моя младшая так завопила, а я ни чего не включал, я только на мылил бороду чтоб побриться))))
Моей после визгов 3-х пацанов, бытовая техника раем кажется))))
у нас раньше пылесос, блендер, фен боялась. Сейчас ей 1,3 к этому привыкла.
Ленка Савчик
Мы до года всего боялись, стиральной машины, блендера, фена, пылесоса, так же начинал кричать, а сейчас просто убегает и выглядывает что там творится так смешно
если я пылесошу (или -сю) , сын подбегает и начинает включать-выключать пылесос.
когда работает микроволновка - пододвигает свой табурет, встает на колени и смотрит как там крутится тарелка.
стиралка его не привлекает.
очень любит плиту зажигать - от щелканья электроподжига прется. благо не понимает как газ включить. да и для его ручек это еще непосильная задача
смотрит серьезно с настороженностью и неподдельным интересом...
я предупреждала, говорила "Погудим? " тогда они не пугались
неее. моему только в разость посмотреть и послушать всякую жужжалку и вертелку. особенно сынульке нравится смотреть на стиральную машину. он прям аж взвизгивает от радости, когда я её включаю
Лилия Панина
нет, у нас ни в 7,5 ни сейчас 1,4 ни боится!!! наоборот лезет прям!!!! ему все интересно! а как волосы начинаю сушить, так он подходит и рядом стоит, пока не перестану и не отходит!!!! даже куда вилку вставлять покажет!!!
Lucky =)
вот моя блендера тоже боялась какое-то время - потом поняла, что это безопасная штука и перестала_))
пылесос не боялась - за машину принимала_))
такая же ерунда, нам 6 мес, блендер непериваривает, когда пылесошу мелкого в другую комнату отношу, даже музыкальные игрушки не любим, только музыку на CD
Maria Lisnic
до года боялись стиральную машину т. к. она горела огоньками красными и крутилась сейчас (2года) стоит и ржет над ней и говорит "О КАК! "
Мой с техникой дружит, пылесос вместо машины использует. )
у меня тоже самое было, потом перерасла
Olga Kirilyuk
им нравится!!!