Воспитание детей

Кто в детстве играл на каком-нибудь музыкальном инструменте?

Вы делали это из-под палки или вам нравилось? И как потом это вам пригодилось в жизни...?
Пробовал играть на аккордионе - сам хотел, родители даже инструмент на прокат взяли.. .
Прозанимался пол-года, потом стал прогуливать (я учился далеко от дома в англ. спец-школе, уставал в дороге)
В результате бросил...
ЮГ
Юлия Гусева
79 088
Лучший ответ
деревянные ложки---раЗЗЗчёЗЗЗка----фужеры----двуручная пила----стиральная доска---пневмо дрель----тенор---баритон---фортепьяно---шести струнная гитара----пригодилось---для общего развития (а ещё я вилками по столу могу барабанить)
Полина Пищук
Полина Пищук
99 867
На день рождение.... крестная подарила барабан с двумя палочками. . Так я вставала всегда.. рано и ходила по квартире и стучала. . по нему. . родители были " в полном восторге" А мне нравилось. Пригодилось. . дочери таких подарков не дарят. . Я всех предупредила заранее. . )))
А я купила себе балалайку, но играть так и не научилась...))))))))))) Наверное, если б умела, пригодилось бы....)))) Ездила бы в трамваях и ли в переходе стояла-наигрывала...))))
Моя мама всю жизнь мечтала научиться играть (!). Поэтому мы с братом по 7 лет оттрубили в музыкальной школе - он на скрипке, а я на фо-но. Естественно, нам это соверенно не нравилось. Но мама задалась целью осуществить свою мечту.. .
Совершенно не пригодилось, естественно.
принудительно на пианино, а муж так же принудительно на баяне.
не играла, но думаю что хотела бы.. а меня на дзюдо отдали... а я так музыку любила...
Милый Ангелочек Я вас понимаю =))
меня в педагогическом учили играть на фортепиано, типо детям муз. занятия давать!! ! 4 года!! ! думаете что то помню?))) ) если нет дара, или что там должно быть, никакая палка не спасет
Aлина Кулеш
Aлина Кулеш
55 524
Хотела, но мама в художественную школу определила.
Я на фортопиано... ровно 3 месяца... а потом байкот: или я или оно... мама выбрала меня...
помню купили мне что-то типа синтезатора, я проявляла интерес к нему, а он не очень.... после 2-ух недель моей "игры" мама не выдержала и продала его и купила мне очень красивое пальто и отдали меня в художественную школу (чему очень рада и благодарна по сей день) . вот такая музыкальная история.
гитара, фортепиано, синтезатор ( играю)
Я играл :) Точней играю на бас гитаре =)) Жаль что не в детстве начал..
собачий вальс на пианинЕ)))) соседка научила)) ) Пригодилось??? ну так, для общего развития))) чтобы где-то в компании в разговоре упомянуть " а я тоже умею... "
Аня Семенова
Аня Семенова
11 012
Музыкальный инструмент назывался: родительские нервы!
На фортепиано - 2 дня. Сольфеджио возненавидела. В жизни ...пою хорошо, с детьми все песни перепели, в компании весело.
я играла на пианино. Пока занималась, играла не то что из-под палки, но не очень охотно. А потом для себя лично играла с удовольствием. Я не жалею о том, что умею играть. Мне это не пригодилось, но мне это приятно
Мака
Мака
5 167
на триугольнике) ) дзинь!
на нервах играл
Меня мама записала на БАЯН))) в классе-5м..)) )
Я была раза два-три... и всё)))
Теперь у меня работа и я играю на фортепиано, и это класно))) а баян не пригодился..
CO
Cholpon Osmonova
2 601
На фортепиано, муз школа, а потом муз. училище. Играла последний раз лет 5 назад, но сказать, что это было напрасно не могу. Считаю, что занятия музыкой, как ни странно, развивают организованность, логическое мышление и интеллект=)
Ольга Швецова
Ольга Швецова
2 501
бандура, фортепиано. нравилось. абсолютно не пригодилось ((
Классическая 6-ти струнная гитара
я играла на виолончели, а хотела ведь на скрипке! с размерчиком ошиблись=)))
на самом деле не пригодилось никак, надоело через год
гитара

Похожие вопросы