Воспитание детей
кто в семье должен занимать главную роль в воспитание ребенка
Однозначно оба. Но как правило ребенок сам выбирает авторитет среди родителей и это ни от кого не зависит.
муж - у него больше здравого смысла
У каждого своя роль, но общее-это стремление всегда понимать ребенка.
Оба родителя.
обоюдное воспитание
оба конечно!
вообще то согласно Семейному Кодексу РФ, родители имеют равные права и обязанности по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей.
Родители, а кто еще?
только оба родителя.. . Если "детё" будет знать и слушаться одного родителя.. . это в будущем отразиться второй персоне которая не принимала участие! Если Я ошибаюсь, то тогда плправте меня )))
как говорил герой мультика "Лесная братва" - моя семья это я) )
*с серьёзным видом размышляя* думаю, всё-таки мама. иначе в моей семье тогда некому будет руководить))
Если ребенок девочка, то оба родителя поровну, просто технические навыки ей нужно перенимать от мамы. Если мальчик, то ему нужно как можно больше находиться рядом с папой, чтоб не только учиться всему, но и воспитывать мужской характер, прививать мужской взгляд на мир. Мальчик, воспитанный без отца или с дефицитом отцовского внимания, вырастает несамомтоятельным, как правило, такие имеют свойство ездить на чужой шее морально и материально.
Еще в воспитании детей могут принимать участие старшие братья и сестры, тогда они набираются опыта и со своими детьми у них уже будет меньше проблем и ошибок
вдвоем все решайте.. . не надо кого то делать "важным" и не важным...
у нас папа вечно на работе, так что главная я))))))) ) Один все равно главнее всегда, это надо решить для себя, кого вы хотите видеть в этой роли, у меня у подружки, папа главный, дети ее вообще не воспринимают, а папа с мамой в разводе и приходится звонить папе при малейшей проблеме, так что это решать только вам
ребенок!
главных быть не должно!