Воспитание детей

А Ваши дети рисуют пальчиковыми красками? Поделитесь опытом.

Lidiya Narolska
Да у меня оба рисуют (Лере 5 Тимоше 1г3м) Лера конеш так только на бумаге. Зато Тимошка всю мебель перепачкает, все стены изрисует, да и себя тоже разукрасит. Конешно потом уборки на пол дня, но видели бы вы с каким восторгом Тимка бегает потом. =)))))))) Все лучшщее детям)))))
Елена Шарая
Лучший ответ
Да, потом грязища :)
Внучка рисовала до полутора лет. Теперь перешла на кисточку и гуашь. Хорошая вещь пальчиковые краски, но уборки потом много. И не клеенка подстеленная не помогает, ни огромный кусок бумаги. Все равно дите норовит вылезти с мазюканьем за пределы дозволенного периметра.)))
Да. Очень нравится. Особенно мне, отмывая дочу.
где-то умный совет прочитала-ими можно в ванне рисовать. Так и делаем-радости моря, стены разноцветные, да и отмывать легче легкого.
Ксан Звезда
я когда то купила думала будем рисовать, но так и не рисавали, итак всеобои разрисовала, я как представила что будет если мы еще и красками будем, вообщем переросли и рисуем кисточкой
в садике
нравится ребенку
дома только кисточкой
а вообще, грязное это дело )))
Мы рисуем палочками для чистки ушек. Удобно и не так грязно.
Рида Фефелова
А я пыталась много раз, мы все краски в рот, стоят ждут лучших времён)
о да!! ! это что-то с чем-то! мы весь дом "заполонили" своими шедеврами. мы и пальчиками, и печати самодельные приспособили к этому делу- пробки, крупные пуговицы) , и паралон макаем, чтоб узорчики были, и поверх влажной краски рисем "дорожки2 карандашами.... в общем, творим без устали. главное- самой принимать активное участие, не скучать, фантазировать и воплощать в жизнь вместе! у нас дома на почетном месте красуются в рамках рисунки сына с 8-и месячного возраста