Воспитание детей

Родители подскажите или посоветуйте

Какие обучающие фильмы или мультфильмы, типа Энциклопедии Всезнайки, Дашы смотрит ваш ребенок, что вы покупаете, чтобы купили у меня одной дочке 7 лет, а второй 2 с половиной Щас такой огромный выбор что не знаешь на чем остановиться иногда такая чушь попадается или может производителя какого то посоветуете спасибо
Вы правы, всего очень много! Мы много чего пересмотрели, могу посоветовать что особенно понравилось и толковое на мой педагогический вкус и что принесло моей дочке действительный прогресс, а не только развлекательную веселуху.
Диск называется "Зайка в школе" замечательный на мой взгляд, там и разукрашки и счёт, и песенки на разных языках, игры на мышление и память... Лунтик действительно очень хорош, и английский с Лунтиком, и математика, учимся читать.. . и прочие диски очень толково сделаны и для обучения и для закрепления знаний, английский с Дядей Федором понравился, а вообще для начала обучения английскому прекрасный цикл "Английский с Хрюшей и Степашкой" Особенно если задаться целью и не лениться и каждый день смотреть и закреплять. Моя очень многому там научилась, там каждое занятие заканчивается песенкой на английском- весело и без напряга. Мы чаще не покупаем диски, а скачиваем, я думаю проблем с поиском у вас не возникнет, особенно если знать что искать. Удачи!
Кристина. Иванова
Лучший ответ
Мы вот без всяк х обучающих программ выросли. Вот думаю как нашим родителям это улалось. И самое поразительтное, что научились же всему)) )
Купите старые советские мультики. Старший научиося боагодаря им говорить без проблем.
моим детям нравятся смешарики и мне уже тоже
Ainur Rayeva
У меня все, включая мужа, любят Смешариков смотреть. Дома уже целая коллекция дисков.
купите старые, ну погоди, простаквашино, др....
Многие советуют ЛУНТИКА.
Лучше советские мультики 50-60х годов