Воспитание детей
мамочки кто грудью кормил. подскажите. извините если глупо.
2 года назад. сын сосал грудь год. одну дольше. получилось теперь - что та, которую он сосал всё время - она больше. вытянул так сказать. а эта меньше.(которую не трогал) что бы сделать они были одного размера?? можно как то исправить?
Продаются вакуумные массажеры для бюста - такая полусфера на грудь надевается и воздух откачивается. Вам можно использовать эту помпу на одной груди -той которая меньше. За счёт притока крови она постепенно увеличится до размера другой груди. Тут главное терпение, т. к. процесс не быстрый. Я сама примерно год пользовалась, результат есть)))
Пластика вам в помошь )
у меня тоже дочка на одной груди висит уже полтора года. особой разницы нет ни в размере ни в форме. если после прекращения лактации она не вернулась в прежнюю форму, только пластика, наверное.. . Ну и упражнения на грудные мышцы попробуйте - должно чуть подправить.
едва ли....
Грудь симметрично одинаковая только после пласт. хирурга))) )
А так они почти всегда разные. У меня также было, сейчас почти не видно разницы, но она есть)))
по анатомии груди изначально разные))))))).. не вытянул.. она просто сама по себе растянулась из-за долгого кормления
только пластика вам поможет.. иначе никак))))
Коррекция груди
ну у менябыла тоже небольшая разница, потом само со временем пришло в норму
если очень видна разница-только хирургически. Я знаю полно таких случаев. Или хорошее бельё-сама что-то там придумывай...
dinaddm
да если бы не стоила так много эта пластика сделала бы..)
наверное нет! Хотя, почти у каждой женщины одна грудь больше другой
Надо было менять, то к одной прикладывать, то к другой.... Не думаю, что разница большая и так заметно.... Пусть все будет так, как есть
После первого ребёнка было также, даже стыдно было, а сейчас родила второго и намеренно кормила больше второй грудью, выровнялись!! ! Рожай ещё одного! Дети это радость, тети это счастье!