Воспитание детей

Вот я уже готовлюсь к новому году,что подарить мальчику ему 2года8месяцев будет на Новый год?

Ирина Моисеева
Смотря какую сумму вы расчитываете потратить. Можно большую машину подарить. У меня сын (ему 2,5 года) садится на такую машину (на кузов) ногами отталкивается и по квартире гоняет, а раньше мы веревочку привязывали к таким машинам и катали его. Можно трактор подарить или эскаватор (у нас трактор с прицепом дак ребенок им очень хорошо играет - мелкие игрушки туда складывает и катает) . Можно крупный конструктор подарить - разное колличество деталей - разная цена. Книги с пазлами всякие сейчас есть - если ребенок спокойный и усидчивый, и вобще можно книгу подарить с машинами или со зверями какими-нибудь. В конце концов тесто для лепки, краски, карандаши специальные для творчества. Если ребенок музыкальный - то можно например гитару с множеством клавиш, сейчас вобще много музыкальных игрушек для такого возраста. Можно плюшевого зайца с конфетами подарить
Анастасия Янушкевич
Лучший ответ
санки или велосипед на лето
Железную дорогу.
Мария Мядюта
Игрушку из разряда "Учимся и играем", хорошая штука и деткам радость.
деревянные пазлы в виде машинок, зверюшек-зчень хорошо развивает
Игрушку, машинку например.
По-моему по поводу детей можно вообще не париться. Они любой мелочи рады
. Игрушку нужно выбирать яркую и однотонную. Любимые цвета малыша в таком возрасте: красный, жёлтый, полосатый (чёрно-белый) . Малыш ещё не может держать в руках предметы, поэтому отдайте предпочтение той, которая подвешивается к кроватке, чтобы он мог её рассматривать. При этом она должна быть простой формы и легко распознаваться снизу. Если же Вам всё-таки хочется дать в неокрепшие ручки младенца погремушку, возьмите тряпичную. Они очень лёгкие и малышу будет удобно за неё держаться, когда он начнёт хватать вещи.))