Воспитание детей
Стала часто срываться на своем маленьком ребенке ( сейчас в процессе развода) Что делать?
целый день с ним дома одна и помочь некому иногда просто крыша едет. Понимаю, что ребенок ни в чем не виноват, но не сдерживаюсь. Что делать?
пригласи в гости друзей или сама сходи куда-нибудь одни м словом надо отвлекатся будет счастлива мама будет счастлив ребенок ну и конечно новопасит куда без него
Пытаться спускать пар иным способом. Малыш испытывает двойной стресс. :( Пейте успокоительное.
Попить валерьянки или чего посерьезнее - афобазол, например
А у меня двое детей погодок! Я тоже дома с ними одна (Муж работает) детям год и месяц, однако не срываюсь
Олеся Тихолоз
у вас есть на то причины?! я в процессе развода, вам трудно поставить себя на мое место
Ваш ребенок ни в чем не виноват, что у вас проблемы, наоборот, он болжен быть для вас поддержкой, опорой и радостью в жизни. Если будете постоянно на него срываться у ребенка будут психические растройства и страх, что в последствии трудно вылечить
У меня тоже такое было... Начла пить Персен - все прошло, сейча с я как в танке...
у меня родители когда разводились, было что-то ужасное, Мама по каждому поводу срывалась (
кричала постоянно, я её даже в какойто момент возненавидила просто, ну почему у неё проблемы а отыгрывается она на мне.. .
я домой только ночевать приходила, чтоб с ней не сталкиваться.. .
попейте успокоительное, ребёнок же действительно ни в чём не виноват) )
пожалей его и поставь себя на его место - когда не за что получаешь.
В вашем мире царит ХАОС . Срочно разберитесь с собственой натурой в вас говорит типичный эгоист, всем хорошо только вам плохо . Не вы первая кто выносит ярость на ребенка потому что это легко, продолжайте в таком же темпе и вы скоро увидите в глазах вашего ребенка ту же самую ярость которая перейдет на вас и после этого не надо будет удивляться почему мой собственный ребенок на меня кричит не слушается .Научитесь держать контроль над эмоциями никто не говорил что это будет легко . Обязатель найдите куда можно слить вашу негативную энергию, вариантов море - наорать на человека который по вашему мнению не прав в своих действиях, гарантирую выпустите пар и получите порцию адреналина после чего срочно ищем заряд пазитива самоеи лучшее это безвозмездная помощь .