Воспитание детей
Родители школьников, Вы как относитесь к тому что родителей не пускают в школу? Как себя чувствуете ожидая на морозе ???
Почему не боретесь за введение нормальной пропускной системы???
В школе у сына пускают вечером, когда родители ждут малышей с подготовки или с кружков и секций. Все сидят в холле на виду у охраны. Днем после уроков нереально пускать 300 родителей. Да и нам объяснили, что многие невоспитанные родители идут на свидание к учителю, требуют внимания и отвлекают от уроков со второй сменой. Если кого-то из детей задержали более, чем на 15 минут, то пускают в тамбур. Но таких случаев немного.
Людмила Песковая
Да одновременно навряд ли все 300 родителей приходят забирать детей...
)))) *
Приходят еще больше, я еще пару классов скинула, некоторые дети сами домой ходят. В школе 6 первых классов, по 30 человек в среднем. Еще 4 вторых, 4 третьих. И еще четвертые, но их я не считаю.
Руководство нашей школы относится к родителям с уважением, поэтому в холод и дождь мы ожидаем своих малышей в вестибюле. Охрана бдит!
а что вы хотели.. ЮЮ давно уже бушует по стране!...
Людмила Песковая
ЮЮ не ЮЮ а ждать на улице по пол часа совсем не смешно...
фигасе! как это не пускают?? ? у нас вроде пускают, я за подружкиной дочерью ходила - забирать, так прям из класса учитель вывел и мне лично в руки отдал, практически как в саду)) ) а мы на след. год идем.. . посмотрим какая там ситуация будет....
Людмила Песковая
Вот так( Но мы похоже свои права на ожидание детей в тепле и возможности помочь одеться, всё же отстояли!
я вообще в крайнем возмущении. мы даже директора нашей школы просили намедни чтобы нам сделали какую то закрытую зону... пусть не теплую, но с крышей и стенами.)) )
ведь это только нам нужно детей караулить)) ) старшие уже самостоятельные деятели. а за нашими нужен глаз да глаз! кроме того я против продленок)) )
я уже готовлюсь в морозу костры перед школой разжигать в ожидании чада)) )
даже в вестибюль не пускают!! !
раньше то всех пускали за детьми. такой проблемы вообще не было!
а если бояться террактов - пусть сделают пропуска для родителей первоклашек. Всего то на год!! !
подумаешь люди в вестибюле подождут постоят..
даже в вестибюль не пускают!! !
Людмила Песковая
Боритесь!!! Мы собрали подписи родителей всех начальных классов и нам сейчас переделывают пункт охраны чтобы родители могли ожидать детей в холле.
Вера Василенко
понимаю ваше возмущение. а вы думаете родители первоклашек не могут быть террористами? раз одному дали пропуск - значит и придурку с бомбой могут дать...
в нашей школе родители не только в школу заходят, но забирают детей прямо из класса. у нас школа начальная, в здании только 1-4 класс
Людмила Песковая
И наверное никто с учителями не дерётся и в грязной обуви не ходит...
Как же Вам со школой повезло!!!
Моя мама ходила в школу на род. собрания и когда ее вызывали из за меня. И мы от этого ни чего не потеряли, и в армии за нами родители не следили. Меня из школы не кто не встречал, как говорят почуствуй разницу. Вы работаете техничкой или уборшицей за копейки, а тут десятки людей пачкают полы?
Людмила Песковая
Нынче детей воруют если Вы не в курсе, встречают включительно до 4-го класса всех детей.