Воспитание детей

Ваши дети засыпали легко и без проблем?Или нет?)

Старший засыпал сам в 8-9 вечера, а младшую в 11 не уложишь.
Мария Неруш
Лучший ответ
ага.... щаз! Укладывали с папой поочереди. Сил не было едну маленькую писюху спать уложить. щас полегче))) Начала ползать-ходить, устает сильнее-засыпает быстрее!
вы прям попали в мой самый кошмарный сон.
Пока я пытаюсь уложить своих, наверняка ваши спят уже глубоким и сладким сном.
Нина Насретдинова уже спит..но незадолго до этого он устроил показательное выступление с сольным вокалом
Галина Федоренко как мне это знакомо. у меня даже хор бывает. но соло чаще и по очереди
Нам ещё только 4,5 месяца и бывает по-разному. Иногда быстро и без проблем, а иногда по пол ночи по очереди укачиваем. Вот и сейчас проснулся и играет с тряпочкой слюнявчиком, спать его фиг уложишь сейчас.. . С братом всё тоже самое было… Правда, там ещё хуже было, он днем, когда просыпался орал с закрытыми глазами примерно час, это было не остановить нечем, пока бабку не пригласили, а продолжалось это пол года, малышу тогда два с половиной было.
Да, перед сном сказка, поцеловать, минут 15 побыть рядом и ребенок быстро засыпает
вот, младшего (4,5 года) уложила в 21.30 с третьего раза, пригрозив оставить завтра без мультиков. а теперь постараюсь старшую (15 лет) в 24.00 оторвать от второго компа.. . сейчас наслушаюсь всё, что она обо мне и моих методах воспитания думает...
мая племяха легко и без проблем ...делает другим проблемы со своим сном!!
Масянь _Ка
У меня всё без проблем, как с роддома приехали, так раньше 9 не вставали, а спал как ангелок, ни когда в жизни не укачивала ребёнка, и кстати не советую!
Нина Насретдинова молодец,похвасталась))
ооооо когда как! раз сам уснет! а иногда т. е уже как два дня не как не могу спать уложить))))))) до последнего борюсь
Нина Насретдинова и у меня последние 2 дня,как и у вас,просто кошмар..