Воспитание детей
Почему когда посылаешь в магазин ребенка - продавцы впихивают ему все самое дорогое? Это уже долгое время я наблюдаю!!!
значит пора познакомится с продавцами.... а может и с директором магазина....
это им выгодно
ответ лежит на поверхности
продавцов критиковать бесполезно
учите ребёнка
мой сын умел выбрать недорого и понимал сам, с малолетства, потому что я с ним обсуждала очень рано эти вопросы... неназойливо давала понять, как надо выбирать и что целесообразно
ответ лежит на поверхности
продавцов критиковать бесполезно
учите ребёнка
Поэтому надо ходить самим хоть и влом ))))))))
А потому что надо тут же вернуться в магазин вместе с ребёнком и мозги им вправить, чтобы помнили, что за каждым ребёнком взрослый стоит вообще-то.
Мне кажется, правильно будет научить ребенка разбираться в покупках, которые он совершает самостоятельно, и проблема уйдет сама собой...)))
Ходите сами. Можно в определенный день затовариться на неделю. Пишите список. Нет этого-тогда то.
Не знаю, я своему даю точный список, с названием продуктов, производителей и приблизительной ценой. Вроде пока все нормально. Моему просроченный не впаривают, магазин в доме, если что спущусь и тааааакой скандал учиню.
это еще ничего а моему впихивают просроченные продукты
потому что дети очень доверчивы, и не разбираются в товарах, раз дала тетя продавец, значит это лучше и папа с мамой будут гордиться, что я купил то что нужно=))а продавцам выгодно
з/плата продавцов зависит от выручки поэтому так нагло и поступают. Обратите внимание какие смены как поступают и кому можно доверять и только в смену порядочных посылайте ребенка.
Потому что продавцы такие, наглые.... и дальше много плохих слов в их адрес.
А ты его пошли, а когда он будет покупать неожидано войди и устрой им кузькину мать