Воспитание детей
Кто приносил откусанную булку, когда мама посылала в магазин за хлебом?
Бывало такое, что полбатона уплетала, пока до дому дойду.
гааа, был как-то такой вопрос:)))) . я сама приносила, сын иногда по полбатона по дороге сьест. я опросила друзей и подруг, ВСЕ ответили, что приносили покусанный, никто не сказал, что доносил в целости и не было желания кусать.
Вкуснее ничего не было.
и я.. и сын мой...
Спросите лучше кто не приносил откусанную..)))
все!!!! удержаться было невозможно, особенно в деревне где булки такие огромные пышные и горячие!
Помнится, всегда такое было... Наверное все дети так делают. На улице вкусней!
ja, samoe interesnoe seichas moi syn, kogda my idem v bulochnuju, prosit emu gorbushku otrezat:))))))))))))))))) nasledstvennost:)
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))
ну, я.. . а что?!
Яяяяя))))) ) а папа ругался)))))))
Яяя!!! Вкуснятина была!!!
я!!!! хлеб был такой вкусный!
Откусанную это мягко сказано! Бывало идёшь за беленьким и чёрненьким, а хлеб только с завода, горячий и хрустящий, в лучшем случае без гарбушек домой приносила а в худшем вообще без хлеба. Сама поем и подруг накормлю, а по шее только сама, без подруг, отгребала.
все!!!!:)))
Все приносили! Особенно, если хлебушек с пылу, с жару.
Маккалкин
Все!!!!))))))
только тот кто очень голодный и кому захотелось эту булку откусить. В основном это делают маленькие дети.
ага, корочки все обгрызаешь, и несешь мякушь безформенный!!!! Меня не ругали, но всегда говорили не грызть по дороге домой!!!! Тем самым хотелось еще больше так сделать!!!))
не просто откусаную, а наполовину съеденную!!!!
Иногда и до дома не доносила, если вдруг по догоге домой друзей встречала)))))
до сих пор обгрызаем всей семьей
Похожие вопросы
- А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусаный батон?А ваши дети так делают?
- А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон?
- А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон?
- Во сколько лет можно отправлять ребенка в магазин за хлебом и молоком?
- Я перестала 9-летнего сына посылать в магазин - боюсь после похищения девочки в Ростове. А вы стали больше бояться за+
- вы пошлете своего ребенка в магазин за хлебом, а он ( она) вместо хлеба купит чипсы. что вы сделаете?
- а ваш ребёнок во сколько лет впервый раз ходил в магазин ( за хлебом например)?
- со скольких лет ваши дети сами в магазин стали ходить? Если недалеко магазин, за хлебом или за чем отправите?
- а в 2 года ребенка уже можно посылать в магазин
- Почему когда посылаешь в магазин ребенка - продавцы впихивают ему все самое дорогое? Это уже долгое время я наблюдаю!!!