Воспитание детей

Стоит ли сходить на новогоднее представление для малышей от 1 до 3х лет? Нам как раз годик будет, может кто ходил?

а я думаю не стоит, они в этом возрасте боятся деда мороза))
Ольга Джабраилова
Лучший ответ
в год даже и не думать. а вот в 3 отлично
Анна Жуковская
не только стоит, но просто нужно.. . я ходил со своими...
лучше не стоит.
В 1 год ребенку это не нужно, только нахватать разных вирусов. Подрастите и все будет в ваших руках.
Лариса Иванова
В годик точно на представлениях делать нечего..))))
Нет. Если не хотите, чтобы деть заболел. Многие туда приходят больные.
конечно идите. мы тоже ходили. малой понравилось
Считаю, что ребенок еще мал ( 1год) может испугаться чужих людей, Деда Мороза и т. д. В 2 -3 года стоит ходить с дедьми на елки.
а смысл, в год ребенок ничего не понимает
Нет не стоит, в годик дети боятся такого количество людей. Да и не поймет он ни чего, только испугается и нервная система перевозбудится.
нам примерно столько же. мы пойдем тем более мужу на работе дают билеты
Зайка Я
Водила дочку в 1год 8 мес, - очень тяжко было. Первая часть для нее была не понятна и очень громко говорили в микрофон. А вторую ( спектакль) она просто не смогла отсидеть. Раньше 3-4 лет лучше не ходить.
мы в годик не ходили. моя дочка боялась громких звуков-а там микрофон, колонки, куча орущих детей, какой-то дядька в красном (дед мороз). я считаю что в годик еще рановато.
нет лучше подождать еще год. я со старшей первый раз на елку пошла, когда той было 1 год и 6 месяцев, так она в меня вцепилась и не отходила. а второй раз пошли уже 2 года и 6 месяцев было, так там такое веселье было.. . ого-го. потом дома всем рассказывала как она даже с Бабой Ягой за руку поздоровалась, как на спектакле печка ездила и так далее.
конечно стоит:)