Воспитание детей
А вы заметили что страшеклассников 14-16 лет родители "за ручку" в школу провожают ?
А время-то сейчас какое! Лучше как говорится, перебдеть...
да, и правильно делают, некоторых следует водить, а некоторые сами с раннего детства сами ходят. Одного вот водили до 10 класса, весь класс в подворотне, а он стал видным человеком.
может быть пепреходн возраст и еще если реб слаб и род переживают как бы хулиг не тронуло их дет
и я буду провожать "за ручку"..у нас под домом стоянка.. носятся сбитые летчики.. школа через дорогу.. светофор есть но водителям на него плевать.. на зебре на зеленый между людей разворачиваются.. много детей погибло потому что это дорога к школе.. к тому же в соседней школе мужик 12 летнюю девочку из под школы увел.. и понятно что сделал.. так что долго я буду туда сюда ходить..
Майра Рахимова
На 100 % согласна, у меня дочери 14, хорошо, что в 1 смену, была бы во вторую, встречали бы однозначно и за ручку домой. И не спрашивали хочет или не хочет. Вырастет, спасибо скажет. Маньяков и придурков на наш век хватает, к сожалению.
Вызвали к директору? ;)
А Вы не замечали долгостоящих машин с темными стеклами у школьного двора: кто там сидит? с какой целью детей разглядывает?... А мы вот с мамочками такие машины у нашей школы видели.... Я тоже свою буду провожать до последнего, целее будет.
Luda Kruglikova
А может там патруль в "штатском" ?
Наталия Осташ
Ага! и ловит "на живца" педофилов, сутенеров и поставщиков человеческих органов....
У нас в городе охрана школ - дело добровольное и исключительно на родительские деньги, причем еще и не найдешь охранника, который бы согласился в школе работать
я не замечала, я своих не вожу за ручку.
а те, кто сам по себе бегает, чем могут похвастаться? рекордами, со скольки лет курят, пьют, е. бytcя, травятся травкой, порошком, героином? ведь никто не станет спорить, что ночная клубная «жизнь» абсолютно бесполезна
Ну не нам это судить! Значит есть на это весомые причины!
Вот вот замечал, но я к примеру в школу один со 2 класса ходил и ничего, ну тока моленько голова отбита)))))))))
Luda Kruglikova
Надо было старших слушаться:))))
вообще то они наверно не в школу ходят, так как наврятли в одиннацатом классе кто то даст себя за ручку водить, тем более в школу