У нас Арсений.
Самые популярные имена Анастасия, Мария, Александр, Дарья, Полина, Максим
Воспитание детей
Как вы назвали своего ребенка? Какие самые популярные имена в 2010-2011 г?
Александр - 25 лет, Сергей - 23 года, Василиса - 11 лет
у нас Лёша, и у троих знакомых почему то тоже Лёши
У меня старший Артём-ему 15 лет, а младший Тимур-ему 5 месяцев
У меня дочка Лада, 2 Года. Очень красиво, все зовут Ладушка! ждем еще одного, если сын, то будет Константин. а дочку решить пока не можем, я бы Мирославой назвала, муж Александру хочет. Еще мне нравится Светлана, но в сокращении не Света, а Лана.
У нас Артём
Екатерина и Елизавета
Старший сын -Никита, младший -Филипп... обожаю редкие имена ...Слишком много в нашей жизни Саш, Сереж, Лен и т. д.... нравятся имена- Глеб, Матвей, Николь, Ева, Амалия....
Две дочки .Марта и Эвелина.
А у нас дочка Кристина, а если вторая будет дочка то Даша или Кира, а мальчика незнаю
Анна иКсения
У нас Елизавета и Маргарита
у меня две дочки: Василиса и Маргарита
Настенька
мы только ждем ляльку. мальчика хотим назвать Станислав (Стас) , а девочку Иринка (как мою мамульку)))) )
а вообще самые популярные имена в мире, г де-то я читала, это Анна и Магомед.
Светлана. Наш педиатр сказала, что первый раз за последние 15 лет так назвали на ее участке.
У нас сын-Эльдар) ) кажеться редкое. в Украине так точно)))
у нас олеся, в 2008году, у подружки девочку назвали в 2009году светлана, а зовут лана
екатерина, елизавета, софия мне кажется очень симпотичные имена для девочки. а для мальчика.... у меня сын 1,5 года владислав