Воспитание детей
уложила 10 месячных девочек спать,а за стенкой брат-сосед мужа закрылся и врубил музыку.и типо спит..долбилась не открыл
обдолбался наверно и уснул . у нас такие соседи были . мы рубильник вырубали им частенько . что так ментов не дооцениваете . если не усмирите так он вам на голову сядет . вам что детей своих не жалко .
Надо вырубить свет, а если проснётся от тишины, сказать, что думала, что вы уснули и будить побоялась. А начнет шуметь, не спорьте, идите к себе, а потом вызовите милицию. А если и муж не защитит, то уж не знаю...
Если муж рядом, то выносите дверь...
А братишка случайно не у себя дома? Если братишка на своей территории, а вы не собственник помещения, то приезд милиции может быть чреват для вас.))) )
Р/с Впрочем это обстоятельство не оправдывает его свинство в отношении племяшек.
отключите свет своей квартиры в щитке.
Звоните в милицию. По закону шуметь после 23.00 запрещено.
серьезно, вырубите электричество и ключ от щитка спрячте. Была бы я вашим мужем, летел бы он у меня из окна!
Козёл)) муж пусть поговорит с ним
сцука он, а не брат..
отключи электричество-быстро проснется
человек празднует=)
звоните мужу, пусть послушает в трубку, как его брат -дебил поступает, пусть сделает правильный вывод, что б потом вас же не попрекал за наговор, а его брат просто скатина, у него есть мативация что бы так поступать?
вот скотина какая.. .
Вы в одной квартире живёте? вырубите пробки!
Просо вырубить Электричество" типо" нет света. Пусть тусит молча.
выкрути пробки
или лучше весь подъезд рубильничком, всё равно ночь