Воспитание детей

ваши дети концерты устраивают ? моя закрылась в спальне , врубила музыку, распустила косички и танцует перед зеркалом

поет в микрофон ( соседи наверное уже повешались ) , мне заходить запретила
Моя в 2 года в парке увидела бабулек и дедулек, поющих под гормошку и стала им подвывать и пританцовывать. Меня мои родители во время переезда в новый дом потеряли - мне тогда 4 года было. Нашли у соседнего подъезда - там свадьба была и я пляски устроила:)) )
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Моя, в стоке танцы устроила - уж больно саундтрек у рекламы заразительный.
А народ кругом!! ! Не стыдоба - но как то не комфортно, что ли.
Еле увёл от туда.
А моя еще для этого дела вентилятор приспосабливала. Включала его, садилась напротив и пела. Голос получался такой дребезжащий)))
Устраивала, пока второй раз микрофону голову не отломила))) ) Папа ей сказал, что уже не сделать (((( Ждем когда он купит ей новый, но он чего то не спешит....
пусть выплеснить жар ей по легчает и все пройдет!
Валечка В
А может вам ее отвести на курсы пения.
ремня ей... хорошего ремня...
Да, но организованнгой группой во дворе
У меня старшая так делала.... представьте, что я, или младшая моя сестра к ней присоединялись, и ребенок был безумно счастлив. Но со временем это прошло у нее, и сейчас дочь учительница.
а что вэтом плохого?
И что здесь плохого? Ребенок самовыражается. Если это выплеск агрессии, то замечательно, что в подобной форме. Если просто выступление - стоит развивать творческую личность!
Гульдана Куанышбекова я ж не говорю что это плохо .
пусть поет артисткой будет я иногда так же делаю
N:
Norova :*