Воспитание детей
Когда вы заходите в магазин, ваш ребёнок часто устраивает вам истерики по поводу покупок для него?
И когда вы находитесь на кассе и нужно пробить его конфетку, а он не отдаёт и начинает плакать что вы делаете?
истерики игнорировала, 2 раз вполне хватило, такого чтобы он не отдавал что-то не было. Если бы было, сказала, что оплачивать ему это не буду
Постоянно вели беседы на счет хочу и купи
не было проблем ни разу
дети росли толковые и послушные
ваш начальником будет
дети росли толковые и послушные
ваш начальником будет
в магазине нет. но младшая такая была в маленьком возрасте. все "хочу" пыталась опробовать на нас с помощью воплей)) ) кто ж ей даст-то))
Lina Ykimenko
Привет, Наталья. Софсем тебя не видно)
если вы согласны купить. то почему не можете объснить что надо пробить? у моих истерик не бывает..
Микушина Вера
Это не меня. У меня такого тоже не было! Я меня магазин находится при выходе из касс торгового зала и я такие ситуации наблюдаю каждый день и по нескольку раз! Стало интересно может это дети такие пошли? Или это зависит от родителей? Просто не понимаю как не можно успокоить собственного ребёнка?
никогда такого не было дочке 2,3 годика, даже если предложишь купить посмотрит и говорит нет не хочу
ни разу не устраивал. Я говорила, что куплю позже, когда деньги будут. Не обманывала ни разу. Может, поэтому и обходились без истерик
А вот я была из тех детей, которых из магазинов выносить приходилось))
никогда такого не было. конфеты дитю покупала и без ее просьб, в результате чего подобных ситуаций просто не возникало.
никогда такого не было. он может тихонечко попросить: мам, а давай вот то и то купим.. . и отлично знает, что если я могу - я всегда куплю. но если не могу - то без вариантов.
предложите ребенку самому протянуть конфету кассиру, а не отнимайте. .
помладше была вообще не интересовалась тем, что там продается. .
а сейчас в детские магазины хоть не заходи.. вечно необходимы какие то пони или куклы..
я с ней много разговариваю и объясняю, если считаю нужным, то покупаю, если нет - то объясняю почему, истерик не устраивает, может просто попросить, а на кассе опять таки забираю конфету и рассказываю, что тетя нам должна ее посчитать, что давай ты сама ее туда положишь, а тетя тебе отдаст, и она соглашается))
когда был маленький бывало, а сейчас нормально