Воспитание детей
Подскажите чем вы заинтересовываете своих деток, у меня мальчики 8 лет никак не могу найти ему занятие чтоб увлекло>
Бывает, что у детей нет ярко выраженных способностей и склонностей. Так было и у моего сына, поэтому ходили везде, конечно, заставляла. Итоги: умеет танцевать, играет в шахматы, занимался фехтованием, знает английский. На танцы отдала просто для здоровья. Сейчас ему 17, говорит, что не хотел ходить. Но, однако, осанка исправилась, фигура замечательная. В общем, девочки мне скажут спасибо. Попробуйте отдать в разные секции, где найдет себе друзей, там и оставляйте. Любое развитие ребенку полезнее улицы и безделья.
Ходили в бассейн и в секцию таэквон до. Вечерами всей семьей играли в лото, домино, викторины.
Компьютер.)) ) не советую, затянет)) )
отдайте на секцию в принудительном порядке. Хотя бы так: решили в этом году идут на плавание. Если через месяц не понравилось, то пусть год доходят, а в следующем другую выбирают.
моему 20 -до сих пор мечется .а нет -вру -девки -ено главное увлечение .
отведи его в секцию фигурного катания - может у него творческая душа
Внимательно понаблюдайте, что интересует ребёнка, а потом устройте в секцию или кружок, отвечающий его, а не Вашим интересам.
спорт, быссейн
Судя по фоткам в твоём мире ты слишком увлечена собой. Детям нужно внимание, а что ему нравится он сам скажет. Но можно отдать в бассейн, бокс, карате, самбо, а лучше во всё сразу, чтобы под ногами не мешался.
покупаю ему постоянно лего-конструктор, сын просто обожает с ним возиться.... из секций ходим на волейбол)))
отдать в секцию какую нибудь, например в бокс, дзюдо, карате) можно в басейн)