Воспитание детей
Не знаете ли, буду сегодня гулять в садиках с 3-4 летками при температуре -14-16?
Отвела дочу и забыла спросить у воспитательницы. Сама переживаю, что если будут гулять, то плохо оденут - замерзнет.
У нас только вчера об этом говорили. Про маленьких не знаю, а у нас подготовительная группа - если температура воздуха ниже -20 и ветер больше 15 м/с только тогда не гуляют. В остальных случаях - прогулка.
Вчера -19 было днем - дневная прогулка была.
Думаю, что нет.
У нас при минус 20 дети гуляют. Но время прогулки сокращено до получаса. И активные игры на улице воспитатели организовывают так что ни кто не успевает замёрзнуть.
у нас -20 вчера было дети гуляли 20 мин
Спорная ситуация, вроде до -15 гуляют, а тут +- градус... Позвоните и спросите для самоуспокоения (наверняка сотовые они вам давали) . Вчера мимо нашего садика проходила - только большие гуляли. А зависит не от воспитателя, а от заведующей, сама была свидетелем как прихожу свою забирать, на улице дождь идет, заведующая распоряжается все равно гулять на веранде, а воспитатели руками разводят "Ну а что поделать, мы рады не водить, но над нами же начальство. "
А я знаю с маленькими до минус десяти можно гулять, а дальше всё.
Позвоните в садик и спросите.
Конечно будут, только нужно дать детям немного адаптироваться к новому температурному режиму.
Зависит от воспитательницы. У нас одна гуляет, другая ленится.
зависит от воспитателя, ну я думаю на вряд ли... на 20 минут им выходить нет смысла они детей дольше одевать будут...