Воспитание детей

Ваши детки в первые месяцы жизни часто не спали по ночам???

У моей 3х недельной дочки бывает болит животик,а бывает,что просто проснется вечером и начинается-не спит всю ночь!!!вся кривляется,изворачивается,стонет,плачет,ничем не успокоить,глаза не на секунду не закрываются и так до самого утра,как-будто БЕС в нее вселился,потом уже устает,начинает вроде засыпать,потом резко вздрагивать и опять плакать.неужели это нормально?почему врачи не обращают на это внимания и говорят что все дети такие.
Я тоже обращалась с такой проблемой и никто не помог. Мой сын до 8-ми месяцев не спал по ночам, засыпал только под утро к 5-6 часам. Измучилась сильно, но зато сейчас спим очень крепко!
София Пономарева
Лучший ответ
Я со вторым все 4 месяца практически не спала, ползала по стенке по утрам.
Моей дочке через 10 дней 8 месяцев. Она до сих пор ужасно спит по ночам. Может проснуться в 3 и до утра бодрствовать. Может всю ночь кряхтеть, вскрикивать, просыпается очень много раз за ночь. Покой нам только снится )))
Anna Skripka
Олимпиаду в Ванкувере посмотрела всю. Благодаря дочке.
нам помог саб-симплекс и фенхелвый чай
Анна Борисова
у меня тоже была такая проблема, до 6-ти месяцев не спала доченька. а потом все прошло, спать научились, сейчас в садик не добудешься. наберитесь терпения!!!
Моя дочка тоже первые недели страдала с животиком. Я ее брала на руки, гладила животик, потом давала титю, она и засыпала.
это нормально животик просто болит колики дайте детский эспумизан и все пройдет будет крепко спать
Вы все рассказываете, как прямо про моего первого сына. Первые 2 месяца он ночью практически не спал. Болел живот и хотя живот его беспокоил еще долго после рождения, он постепенно вошел в режим, т. е. по ночам буянить перестал.
Так что не переживайте все будет нормально, нужно это пережить. Хотя и посоветуйтесь с врачом, может ей подавать эспумизан. Моему помогал.