Воспитание детей
во сколько просыпались ваши детки в первые месяцы жизни?
Я до 2-х лет считала, что они вовсе не спят. (У меня двойнята, они через каждые 30 минут просыпались, по-очереди)
ой.... да как хотел, так и просыпался.... ночью как по часам в три часа поесть, так и посасывал до утра, я и не фиксировала, сколько да когда.
в 6 утра четко до 4х месяцев, сейчас почти 5.месяцев. ложимся в тоже самое время, а встаем в 7-7-30)
У меня почти не спала полноценно ночю. Был период, когда она спала с 23-х до 7 утра. Но это продолжалось неделю.
Сейчас, в 7,5 меясцев, встаем часиков в 8-9 окончательно. Спит со мной.
В 9 утра, потом еще раз спать через 2 часа.
каждый час прсыпалась, редко, когда спала хотя бы 4 часа подряд безпробудно и так до года, потом сон нормализовался))
А они вообще спят?... Мой малыш просыпается в 02:30 или в 03:00 и до 12:00-12:30 не спит....
Старшая дочка вообще не спала, а сынуля наоборот спал целыми днями. Бывало, что кушал всего один раз в день, так жалко было его будить.
с 7 утра, и ночью не всегда спал.
Ночью около 3,потом где-то в 5-30
В 6 00 утра потом в 8 утра на 2 часа ложился спать, и так до трех месяцев.
щас у мамы спрошу
мой сынко (пошти 2 месяца нам) просыпается утром часов в пять-шесть, простите, по какать)) ) причем просыпается до самого процесса, капризничает, пока не сниму подгузник и потом спокойненько на пеленку делает свое дело. потом кушает и у меня под грудью засыпает. если не перекладывать в кроватку - проспит часов до восьми-девяти. если переложить - минут сорок, максимум час. и все. выспались мы. давай с нами играть, гулять и так далее)))
Александра Песчанская
не поверите аналогичная картина!