Воспитание детей

Со скольки месяцев малышу можно вставать на ноги ?

Ева Грин
сначала ребенок должен сесть-потом встать. можно начиная месяцев с 7-ставить его на ножки-но держать так чтоб он на них не опирался!
Гулайым Е.и
Лучший ответ
моя дочка встала сама в 8 мес.
После того как сидеть и ползать научится, раньше нельзя, нежелательно по-крайней мере.
Няшечка:* """
ребенок должен все делать сам сам сесть сам встать! ! а тек того садят и стявят они сами это на много поже научится делать. . около 7 мес малыш встает сам в кроваете именно САМ!!!
мой сам встал в 9 месяцев. У брата в 8 месяцев уже ходить пытается. Лучше ставить после 7-8 месяцев, когда спинка укрепиться и будет поддерживать позвоночник, чтобы проблем потом не было из-за искривления.
Ирина Пузикова
Придержывы заруки см увидеш получается у нево иль нет.
С пяти месяцев.
Valentina Virchenko
когда сам встанет, иначе портите позвоночник
Елена Bdfyjdf
мы встали в три месяца. Сейчас уже ходим, держась за руки, нам 4,5 мес.
Ольга Федорова
как правило после того как ребеночек начинает сидеть, после этого он начинает потихоньку пытатся вставать на ножки с помощью кроватки ( потягиватся за ограду) или наверняка вы помагали ему садится тянув заручку и следущим этапом будет если вы его из положения сидя потянете и он сможет с вашей помощью встать.
ребенок встанет сам. может и к 5 месяцам.
Наташа 0
После того, как сидеть начнет.