Воспитание детей

Кто подскажет рецепт пирога с яблоками,фруктами??быстро,вкусно.легко)

1,5 ст муки
сода
100 гр слив масла
1 ст сахара
1 ст сметаны
2 яйца

растереть яйца и сахар, добав немного соды, соли, сметану, размешать, всыпать муку, влить растопл масло, вымешать, добав кусочки фруктов. все хорошо размешать и выпекать.
приятного аппетита))
Танюшка Зубкова
Лучший ответ
http://forum.say7.info/topic12323.html
обалденный сайт
Юля Филимонова
Шарлотка: Яблоки чистите от кожицы, режете дольками по 1 см толщиной, кладете в форму ( я обычно кладу на бумагу для выпечки) и заливаете бисквитным тестом - на 2-3 больших яблока - тесто: отделить белки от желтков ( 3-4- яйца) , сбить ( миксером) белки в крепкую пену, взбивая, постепенно всыпать 1 неполный стакан сахара, потом по одному. сбивая, положить желтки, потом, также взбивая, постепенно всыпать 1 неполный стакан муки. Я добавляю корицы или мускатного ореха, или цедру лимона. Полученным тестом залить яблоки и в духовку.
Saya../ Id172200841/ :d
Тесто как для Шарлотки, но вместо яблок, положите 1 слой курагу, мелко нарезанную, 2 слой изюм, 3 слой измельченные грецкие орехи. На дно и между слоями должно быть тесто, а на верху орехи
шарлотка-тесто-3 яйца стакан муки стакан сахара-взбить! на пртивень растопить слив. масло посыпать панировки выложить яблоки. залить тестом. выпекать 15 мин при 180гр))))))))))) 0
Стакан муки, стакан сахара, 3 яйца, сода гашеная уксусом. .
Кладете в тесто яблоки и выливайте в форму - печется 20 минут
"Гость на пороге" называется. .

Можно с другими не кислыми фруктами. . с персиками тоже неплохо
Катя Галкина
Запеканка творожная с ягодами:
творог 200г взбить иксером или размять руками, добавть 1ст. л. сливочного масла, яйцо, манную крупу 1ст. л. , сахар 3-4ст. л. Всё перемешать. Разделить на две равные части. Уложить половину на смазанную маслом сковороду или фору, а на ее выложить ровным слоем очищенные ягоды или фрукты, закрыть оставшейся массой. Посыпать сверху сахаром. Печь о оранжевого цвета (темно-желтого) .

Сочень с яблоками:
смешать 250г творога, 2/3 стакана сахара, 3яйца, маргарин125г, соду гашеную, постепенно добавлять муку. Тесто должно быть не слишком густое. Разделить тесто на 2 части, на низ побольше. Выложить тесто на форму, на него очищенные и нарезанные яблоки, (можно другие фрукты) сверху оставшимся тестом. Выпекать 40мин.

Самый простой и вкусный рецепт, "гости на пороге":
3 шт. яиц, щепотка соды, 0.75 ст. сахара, столько же муки, несколько крупных яблок.
белки взбить с сахаром до образования пены, добавить соду, желтки яиц, взбить, добавить муку (до консинстенции жидкой сметаны) . На смазанную сковороду укласть очищенные, нарезанные яблоки, залить тестом. Выпекать 15-20 мин. В тесто можно добавить орехи, мелко-нарезанные яблоки.
У меня простой рецептик:
1 яйцо, стакан муки, стакан песка, стакан кефира (можно молоко или сметану, простоквашу) , ванилин, 0,5 чайной ложки соды. Все перемешать, добавить любые фрукты, вылить на сковородку и выпекать. Быстро, вкусно, легко, и дешево. Такой кексик можно пропитать кремиком...
шарлотку сделаите