Воспитание детей

а у вашиц малышей есть любимый цвет?

правда ли, что многие девочки любят розовый цвет? я своей покупаю вещи разных цветов, а мама настаивает на моем нелюбимом розовом - считает, что малыше он больше понравится. а как у вас? существует ли это деление на синий для мальчиков, а розовый - для девочек?
Моей доченьке 5 месяцев, я розовый цвет терпеть не могу, поэтому не покупаю одежду такого цвета, хотя добрые родственники уверены что для девочки только розовое, поэтому есть и розовые вещи, и они ей очень идут. Незнаю какой нравится ей, но вижу ее реакцию на бабушкин голубой халат с белыми ромашками - она от него просто в восторге.
Олеся Призенцова
Лучший ответ
моя пока только распознаёт цвета, маленькая слишком для собственного выбора, потому одежда вся разная, но по большому счёту она розовая ...
Алёна Финк
сыну 7 лет. . лет с 5 ти - красный его любимый цвет. . вся одежда почти красная))))))))) ) а доче покупаю почти все розовое)) ) на не подсознательном уровне)) ) ей 7 месяцев
Моя красавица обожает красный цвет. Но, девочка уже большая 6 лет-прививаю вкус.
Нет, в разное время моему сыну нравились разные цвета. И это не оттенки синего :)
Желтый, оранжевый, розовый, фиолетовый, красный.. .
Хотя был период, когда главным цветом для него был синий, но это из-за того, что у папы синяя машина, а машины - наше всё.
мой сын любит желтый цвет, даже просил купить ему желтые колготки )))
от рождения до 8-9 месяцев в основном одежда была желтого и розового цвета (т. к. "донашивал" за троюродной сестренкой) , где-то с года до 2,5 лет почти все было голубого цвета, потом стала сознательно покупать одежду разного цвета: синий, коричневый, красный, желтый, зеленый и др.
все цвета ей пока по барабану
покупаю одежду разных цветов
сынульке 2 годика. любит "зеоненький"цвет. это он так зелёный цвет называет)))
я сыну своему розовые вещи не покупаю, но вот оранжевый ему идет, в основном вещи оранжевые и еще зеленый цвет подходит, и синие и голубые вещи есть.... а девочкам я считаю можно покупать синее зеленое ничего такого.
моя дочка любит розовый, зеленый и красный, а темные тона нелюбит! (2,6года)