Воспитание детей
девочку в 6 месяцев садить можно если сама не садится ?
Нельзя, ждите пока скелет ребёнка окрепнет-ребёнок сам пытаться начнёт.... не торопите события
лучше учите ползать-она сама сядет
Алеся К
а как учить ? она сама на живот переворачивается и пытается ползать , но у нее ни чего не получается , я отодвигаю игрушки по дальше , она попу поднимает а головой в краватку упирается
а зачем?
я тоже не понимаю мамочек, которые во что бы то ни стало хотят посадить своих деток в полгода, например я своих не садила вообще специально, ни в подушки. никак вобще, пока они сами не научились, а только выкладывала на животик. В итоге, ползать мой малыш стал в 4,5 мес, сел в 8 мес, поднялся и стал самостоятельно ходить в 9,5 мес.
лучше с восьми!!!!
Ирина Гурьянова
садят ток с 14 лет и на долго
нет
если хотите чтобы у нее произошол загиб шейки матки или чего то там, и она потом не смогла забеременеть, то садите в 6 мес.
Вам вообще зачем ее садить, если она не готова?
Она сама сядет как сможет ее позвоночник держать ее вес
Алеся К
я про это и говорю , но в книгах пишут что ребенка можно подсаживать с 6 месяцев
не торопитесь, слышала что может сформироваться тазовое кольцо неправильной формы (узкий таз), что впоследствии может осложнить роды
можно, но она неволяжка... ск-ко не сади все-равно падать будет. Ребёнок сам знает когда ему нужно.
я в 7 месяцев начала сажать
да что вы так торопитесь?? ? может быть загиб матки в будущем, зачем торопитесь?? ? Пусть она лежит, если ей не охота сидеть, что вы вечно время торопите????
можно.. . но не часто на позвоночник влияет
Нет! когда малыш начнет за ручки хвататься, и сам подниматься, тогда и посадить можно будет!!!
Доброго времени суток!
Действительно, детей (обоих полов) не рекомендуется до 6 месяцев сажать сидя, как мы понимаем это в обычном смысле. Это может вызвать деформации позвоночника. не торопите события. учитесь ползать, очень полезно. всего вам хорошего