Воспитание детей
что лучше подарить ребенку ( девочке) на 6 месяцев? хотелось бы такой подарок чтобы хотя бы лет до трех остался ...
Игрушку для игры в ванной с липучками. Ребенку будет интересно долгое время. В магазинах большой выбор с мультяшными персонажами, с горками, с фонтанчиками.
Конструктор ЛЕГО для малышей.
Одежду до 3-х лет... или игрушку... мозайку большую напольную, велосипед... ну не знаю, до 3-х лет очень сложно...
курс массажа - на всю жизнь!
Набор посуды для детей, настоящей. Скоро сама есть будет.
Качелю! Если есть место для неё! Очень хороший подарок и, главное - всем детм нрвится качаться на качельках! А всё остальное - максимум на пару-тройку месяцев!
детский трехколесный велосипедик с ручкой, потом когда она подрастет, ручка откручивается и будет обычный велосипед. хорошая фирма smoby,smart,...
Пирамидку.
даже не надейся, что он продержится больше 2 месяцев!
на 6 мес. может и чуть-чуть рановато. Нам бабуля подарила такую хорошую машину, с рулём, на ней можно сидеть и кататься. Сыну уже 5 лет, до сих пор играет. Да и младшая как только сидеть научилась, стала просить покатать.
Кофточку" на 3 года".
Лошадку качалку (мягкую только )она и до 7 лет пригодится, а в дальнейшем будет мягкой игрушкой! А ребенок с года может сам качаться на ней и места много не занимает!
Крепкую, механическую музыкальную игрушку, с приятной спокойной мелодией! Даже если не выдержит испытания на прочность то запомнится на всю жизнь.
Золотые серёжки до лет 7 хватит, пока по больше не попросит)))
книгу "Энциклопедия для детей от 0 до 3". Если родители путевые обрадуются и сохранят. Она очень познавательна, картинки яркие понятные, и разовьется ребенок и надолго.