Воспитание детей

Что подарить девочке, ей 6 месяцев? Одежды у них много, а в игрушках я не разбираюсь..

Каталку, такая "машинка",самокат с сиденьем и без колёс. развивающий коврик – это комплекс, на котором малыш может посмотреть в зеркало, пошелестеть, застегнуть и расстегнуть, поиграть с висящими на дугах игрушками;
пирамидки и кубики – можно давать и тряпичные, и пластмассовые;
книжки – деревянные, из плотного картона, резиновые, пластмассовые;
передвигающиеся по полу – для стимулирования ребенка к ползанию и развития координации движения;
мяч – лучше использовать тряпичный мячик с бубенчиком внутри;
игрушки для купания;
коробки, шкатулки, горшочек, несложные сортеры – куда он может складывать и доставать предметы, а так же для игры в прятки с игрушками;
безопасное пластмассовое зеркальце – дети начинают изучать свое отражение;
сенсорные игрушки – эти мягкие игрушки с шариками внутри нужны для развития мелкой моторики детей.
Елена Алёшечкина
Лучший ответ
Памперсы, родители будут довольны.
она скоро начнет ходить. подарите каталку. они сидят на таких игрушках и без педалей перебирают ножками
Ольга Марон
девочке в 6 месяцев абсолютно все равно - пустышку Вы подарите или костюм от Версачи. Спросите у мамы - что ей нужно полезного! Может быть подогреватель для бутылочек или еще что...
спросите родителей. Или подарите сертификат в детский магазин. На рождение дочери моей подруги мы подарили золотые серьги.
Серебряную ложечку, деревянную пирамидку, кубики с запасом на будущее.
Подарите деньги. Родители сами купят что нужно. Как говорит мой знакомый: " Что -нибудь ненужное именинник купит себе сам"
игрушки - погремушки, бегунки, прыгунки, на будующие пригодятся, памперсы, на крайняк деньги если нет фантазии
дилду