Воспитание детей
А Вы пробовали покрасить кота, постричь модно собаку или хомячка....А ваши дети?
Нет. И не собираюсь издеваться над животными. Я не живодёр!!!! А детям задницы надеру за такое.
Я только мечтаю подстричь своего, опять клочками линяет. В детстве, года в 3, котёнку обстригала усы. Мой сын ничего такого не делал.
Kristina Vladimirovna
А что, сложно вычесывать? Лень, наверно!
Ни собакам, ни котам, ни хомячкам никакая мода даром не нужна да они и не знают о ее существовании.
А вот то, что их подвергают непонятно зачем и кому нужной процедуре лишения их естественного шерстяного покрова - это они прекрасно поймут и не будут в восторге!
усы не могут вырасти, постоянно подравнивает
Я нет, но мои знакомые регулярно кошку красили в синий цвет. Кличку ей дали "Палево". Прикольная кошка.
о себе не помню. а дочка стирежет игрушечных зверей
Что ж я, ДУРАК что ли?
:))) Животных - нет, а вот ковер постриг-таки на днях машинкой для стрижки.:)))
В детстве я на лето обстригла плюшевого мишку! аргументируя это тем, что ему жарко!! один раз кошке усы, и коту когти! а доча моя еще слишком мала для этого, вырастит видно будет!
вот как раз любуюсь на творчество моей дочи, сидят несчастные без усов и местами шерсть выстрежена, ругать?
Усы кошке постригала
У меня доча только воюет с кошкой у них постоянные контры!!!
Да, у моих соседей собака ходила пол лета красного цвета, от тоника для покраски волос)
А вот делать с кошками это не советую) так это может закончится летальным исходом, у них оч. тонкая кожа и они могут отравиться и умереть.
Да и вобще не люблю, когда издеваются над животными, пусть задницы себе покрасят и волосы под машинку обкорнают, потом в школу ходят. Нах вобще заводить, чтобы издеваться? ) Как минимум псих. расстройство
Мои дети решили накормить перед новым годом хомачков десертом-маслом. Ну они до 12 так и не дожили. (((