Воспитание детей

родители бесконечно от меня что то хотят,что делать?

у нас в семье, Я мне 21год,и братишка ему 8 лет.за которым я всю молодость смотрела.в тоже время родители от меня чтото хотят,бесконечно мозг парят!говорят чтобы я много зарабатывала,вечно от меня чего то хотят мне что теперь горы свернуть?что делать?
молчать и не париться или плюнуть, но заткнуться))) )
что бы ты не делала - всеравно будет не так - просто 21 - это возраст когда нужно уже лыжи намазать из дома родительского)) )
и еще - чтоб заткнуть рот предкам - ты вообщето женщина - а женщине сложнее зарабатывать ))) темболее к 25 годам покупать машины и квартиры)) )
женщине главное правильно замуж выйти - и нарожать мужу детей)))) , а потом еще и не мешать ему и поддерживать его - а он сам разберется с тем сколько нужно зарабатывать и какие машины покупать)))))
Татьяна Лаухина
Лучший ответ
Лечь на пол и сучить ножками.
Carina Casillas
Ёлки-иголки, вот беда то!
Уходи из дому, устраивайся на работу, снимай жильё. Тогда ни кто ни чего от тебя не будет хотеть.. . ну кроме что разве "прийти в гости в выходные".
А так, пока живешь на шее у родителей - будь добра помогай!
Сваливать надо от родителей в таком возрасте, ну или терпет их поучения молча, потупив глазки)
начни самостоятельную жизнь
Не чего, просто терпи и потехоньку не торопясь устраивай свою жизнь (Учись, найди любовь и создай свою семью!
правильно говорят: стань независимой! снимай хоть комнату в общаге! родителей нужно любить на расстоянии )))
Только терпенья тебе! А лучше пригласи в свою жизнь Господа Иисуса Христа и общайся с Ним по всем вопросам! Увидишь, что то, что невозможно человеку, возможно Ему! Слушайся Его! Позволь Ему распоряжаться твоей жизнью и молись Ему о родителях! Он любит тебя!
они пытаются тебя сподвигнуть на какие-то действия, очевидно на поиск парня и замужество.