Воспитание детей
У сына часто бежит кровь из носа. Из-за чего это и что нужно делать, чтобы это не повторялось?
сходите к врачу, а вообще это слабые сосуды, купите аскорутин таблетки пропивать осенью и весной, у моих та же проблема .
У меня самой в детстве так было часто. На счет аскорутина абсолютно правильно посоветовали. Я еще пила крапиву курсами, очень полезно, там витамин К (тот же витамин можно давать в таблетированной форме - Викасол) . К врачам обращались, советовали укреплять сосуды - соляные шахты и обязательный отдых на море.
Кроме того, что нужно сходить к врачу, можно ложить или лист поддорожника на переносицу или ключи от квартиры на нос.
подробно и внятно - почитайте
http://otorhinolaryngology.eurodoctor.ru/epistaxis/
Простой Ревит давайте! Компот из сухофруктов - чем мельче, тем лучше! Ну и мясо и зелень очень показаны!
это нужно к врачу на консультацию, вообще это слабые сосудистые стенки, вам назначат лечение, а пока не попали к врачу для профилактики и укрепления сосудов пейте АСКОРУТИН, врач его вам потом тоже назначит в комплексе с другими препаратами, по 1 таблетке 2 раза в день в течении месяца.
Проверьте его черепно-мозговое давление.
Сделайте снимок, к врачам к врачам и как можно
скорее.
нужно обратиться к врачу, так как это может быть повышенное внутричерепное давление, слабость кровеносных сосудов в носу и т. д.
у меня была такая проблема в детстве-мама чтобы остановить кровотечение вставлла тампоны с перекисью в нос до полногй остановки кровотечения, потом врач сказала, что то малокровие и прописала железосодержащие препоратыи отвары из крапивы-помогло