Воспитание детей

Нужна помощь. Здравствуйте. Моему сыну 4г. Он съел 10 таблеток мультитабс малыш. После все вырвал. Что нужно делать?

мультитабс - это витаминки? ничего страшного, вырвало - хорошо, не вырвало - тоже не страшно, потому что от единократного приема ничего лишнего не усвоится, все просто выведется с мочой и калом. это совсем не показатель, какая вы мать - бывает. просто уберите все таблетки выше и осмотрите внимательно, до чего еще не должен дотянуться малыш.
Алёна Томашевич
Лучший ответ
так вырвал же, поэтому ни чего
Мы делаем выводы о том, какая из Вас мать!
Откуда такая гадость вообще появилась в доме?!
Дай ему попить и не мечись, как клушка. Организм уже все сделал сам. :)
Т!
Татьяна !!!
Даже, если б его не вырвало, ничего бы с ним не произошло.
Елена Волошина
у меня сын съел несколько моих контрацептивов, "проблевался" с моей помощью, дала чай теплый и всё, нормалёк вроде всё сейчас )). так что успокойтесь всё норм.
Ира Новая
активированный уголь или др. препарат такого же действия. Пить побольше жидкости.
имеет значение как скоро вырвал, насколько долго таблетки были в желудке.
Улыш Кушекова
выкинуть вообще эти витамины, лучше кормить кашами и мяском, яблочко или апельсинку давать, кефир или молоко, жили же мы как-то без искуственных витамин
Я обычно звоню в скорую, прошу дежурного врача. Позвоните, попросите дежурного врача, он скажет что делать.
Спрятать таблетки подальше от ребенка, чтоб такого не повторилось.
позвонить в скорую помощь
выйкиньте эти таблетки в мусор