Воспитание детей

Кесарево?

Мне делали кесарево и я родила дочь, может быть такое, что после кесарева, моя доча тоже не сможет сама родить, это правда, что она тоже будет рожать только через кесарево? У кого был подобный случай, ваши детки, как рожали?
Полный бред, по наследсту КСне передается
Наталия Карымсакова
Лучший ответ
Почему не сможет? !
Она вырастет, врачи будут смотрть на ее случай индивидуально.
Ваше кесарево там не будет играть никакой роли.
Аида Нурбаева
думаю врядли. Я первого родила сама ( если так конечно можно сказать. . тоже чуть кесаревым не закончилось) , а со вторым не сложилось, не было вожможности ждать, пришлось сделать кесарево ( каких-то 3 см оставалось..) . Такой вот аут, что в первый, что во второй раз. . А вот у мамы у моей роды были довольно лёгкие, и первые и вторые, никаких патологий.. . так что тут прямой зависимости нет, думаю. Кому как повезёт.
Конечно если ваша дочь унаследавала от вас узкий таз, например, тогда да..
Zamira Rozymova
Ерунда всё это.
я думаю. родит нормально. Странно. что вы не озадачиваетесь другим вопросом. Может вас и миновало. Кесарята отторгают мать, ничего не боятся, виктимны, часто гиперактивны и и плохоуправляемы, рано или поздно прорезается неадекватность. и еще всякого добра навалом
Впервые слышу. И у меня было кесарево, о таких вещах даже и не думаю))) ) И потом, оно может быть по очень разным показаниям.
мне кажется, ваше КС никак не повлияет на способность дочери родить самой
Что за бред, нет не передается
По наследству это не передается, это все зависит от размера таза. а вот если у вас узкие бедра и не большой размер таза, и доча будет иметь похожую фигуру, то вполне может быть, что ей тоже предстоит КС
Татьяна *
Сечение.
у меня 2 кесарева. а вот мама меня сама родила