Воспитание детей

Вопрос про кесарево сечение.

Светалана Зверева считает, что от кесарева дети рождаются больные, неадекватные и дерганые. Она второй день мне это доказывает своими письмами. А вы согласны с ней?
пиздёшь это пусть она убьёцца ап стенку
Амина Мендешева
Лучший ответ
Айнур Есильбаева Вот я ей 2 дня типа этого и отвечаю, а она мне "Я психолог , мне лучше знать" и ноет и ноет 2 дня мне мозг компосирует.Она тут же на ответах сидит.
нет. Вам легче? многие дети и мамы выжили благодаря кесареву, так что тут обсуждать?
В С
это она по себе видать судит
нормальные дети рождаются! между прочим проходя родовые пути ребенок испытывает и стресс и нехватку кислорода и больное давление на внутренние органы и головку можно зажать, так что и в том и в другом случае бывают и успехи и поражения
Светлана __
это родители у них такие.. а дети всегда рождаются нормальными..
Ольга Белова
Не согласна. Практика этого не подтверждает. Абсолютно здоровые и нормальные дети.
она наверное думает, что дети которых тащили клещами будут гораздо спокойнее.... или мамы с распаханной промежностью....
&A
>>.. Aknur Galymzhan ..<<
Кесарево конечно не очень хорошо для ребенка.... но у меня 2 кесаренка и проблем в развитии у них не было....
Ирина Просто
Тупая дура она. Моя дочка родилась кесарево, здоровый, энергичный ребенок, развивается отлично. А что если не может мать родить самостоятельно по состоянию здоровья, то, что ж теперь все дети больные рождаются!!! БРЕД
наоборот меньше вероятность родовых травм. если врачи, конечно, не совсем безрукие. сестру оба раза кесарили.
Оя***.
Почитайте, что такое КС, чтобы дебилизмом не страдать.
Не согласна. С такими симптомами и при естественных родах дети бывают...
Больная эта Светлана Зверева! Совершенно здоровые дети рождаются! Пошлите ее в лес по грибы!
Elenka Elenka
она тупая.
не слушайте
неможете родить прокесаритесь!
не жить же дочке или сыну вашему в утробе до совершеннолетия!
*** Лали***