Воспитание детей
А вы бегаете сразу к врачу если ребенок кашляет и сопли или самолечением занимаетесь. и есть ли у вас недоверие к врачам
сами пробуем лечится домашними народными средствами
Нам врачи доверяют )) Сами лечимся ))
Вызывала врача, только когда
была высокая температура, в
остальных случаях лечила сама.
была высокая температура, в
остальных случаях лечила сама.
Если нет высокой температуры, то обращаюсь к врачу только если кашель кажется мне подозрительным - хочу убедиться, что нет бронхита.
А так, горло-насморк-кашель обычно вылечиваем самолечением. Уже привыкла за 13 лет :)
я объясняю ребёнку, что болеть не лучшая идея, что он при этом теряет, сколько удовольствий и он перестаёт кашлять.
если не помогает, то смотрим уже что за кашель и чем его лечить, но, чаще всего, ребёнок перестаёт кашлять..) )
врачам вообще не доверяю! лечу дома сама! в основном народными))
Недоверие есть, после того как участковый педиатр порекомендовал лечить насморк (у ребенка нос не дышал вообще, не высмаркивался, после промывания носа выделяемые сгустки зеленого цвета) протарголом и больше ни чем. Вызываю врача если есть температура (больничный тоже нужен) , смотри на состояние ребенка - может нужна консультация узкого специалиста. я понимаю, что в поликлинике не хватает врачей, но зачем держать несведущих специалистов пенсионного возраста?
У нас вчера темп поднялась 38,5 конечно я вызвала врача с этим не шутят. Если нет темп. лечимся сами.
Нина Большухина
Вам помогли снизить температуру? Или только посоветовали что-то,что вы сами знаете давно?)
Даааавно не вызываю, я больше них знаю. к сожалению ( В аптеке провизоры тоже больше знают, чем наши педиатры!!!
Всегда врача. Это ж шанс не ходить на работу :))))
Сопли вообще не лечим почти, они сами дня за 2 пройдут. А вот кашель лечим.
Врача-педиатора своего участкового обожаю. Умница, толковая такая.
Недоверия нет, но так напрягает ходить в поликлинику! лечимся дома сами!
Я всегда врача на дом вызываю. Особенно после того как бронхитом переболели. Надо же знать что за заболевание. А лечу в основном сама.
Хотите посмеяться?
Я никогда не хожу по врачам. Ненавижу тупых ответов. Занимаюсь самолечением, игнорируя практически всю традиционную медицину.
А теперь про "посмеяться": я сама детский врач.
не стоит маленьких детей пичкать таблетками, народная медицина РУЛИТ!
Конечно есть! Если температура не високая и кашель не сухой то можно народними средствами!
врач у нас хорошая, но мы тоже сами лечимся. зачем больного ребенка таскать по улице и сидеть в очереди. когда совсем маленькие были, то обязательно на дом вызывали.