Воспитание детей

можно ли взять ипотеку 1к квартиру молодой семье с офиц. доходом 21 тыс. рублей? дадут ли?

и еще, входят ли алименты в расчет дохода??? могу ли я на себя оформить, а не на семью??? тогда офиц доход вместе с алиментами выйдет 30 тыс. рублей=)))
все зависит от самого банка.. . на каких он условиях выдает кредит.. .
я тоже брала квартиру в ипотеку, обзвонила все банки в москве.. . нашла только один который мне подошел.. .
в банке где я брала кредит из документов нужен был только паспорт граждаство РФ.. . ни каких справок о доходах от меня не требовали.. .
сумму дохода моего записали с моих слов.. .
надо искать подходящий банк.. .
а по поводу молодой семьи - могу подсказать.. .
есть программы для помощи молодым семьям.. . у меня у знакомого государство помогло заплатить 600 000 руб.. .
только там есть ограниченияв этой программе, я к сожалению туда не попала.. . может вам повезет...
Надя Ефимова
Лучший ответ
там такая фигня. берете конкретную кв, на которую в конкретном банке дают кредит и считаете. У вас выплаты по кредиту ен должны превышать 40 процентов вашего дохода. Учитывается также ваше сем положение- сколько у вас на иждивении. А проще всего-не тут сидите, а в банки звоните и узнавайте.
Полина Борец
смотря какой первоночальный взнос.
сходите в банк вам там все посчитают и скажут
денег за это не берут, прихватите с собой справки о доходах
Адина Сапенова
этот вопрос к банку у которого собираетесь брать ипотеку .сходите на консультацию она бесплатная и там все расскажут.
Не дадут. З/п должна быть у вас не меньше 60-80 тыс на двоих.
Про алименты не знаю. Если вы долго стояли на очереди, то можете расчитывать. Смотря в каком регионе вы хотите приобрети квартиру?