Воспитание детей
я свекровь но моя сноха меня не допускает к внуку что мне делать
Такое часто бывает.. . Не думают они--неразумные, что время быстротечно, и скоро её черед наступит...
это конфликт поколений.. .
будьте мудрее
А сынок то, молчит что ли....
Уважать её ,терпеливо относится к такому поведению и возможно вскоре всё нормализуется. С сыном потихому поговорите, возможно есть причина этому. Например, я вообще изгнала свекровь из нашей семьи, т. к. она стала виновницей того, что у меня пропало молоко, для меня это было огромным стрессом и муж был на моей стороне.
Подождать, пока ее сноха не пустит ее к внукам.
а почему вы не написали почему не допускает? ведь если бы вы были хорошей свекровью и не обижали ее то вряд ли она пошла на такой шаг. и раз ваш сын молчит то значит он с ней согласен.. значит где то вы дали маху. и что в вашем понимании значит "не допускает"?не дает влезать в воспитание? -и правильно вы всего лишь бабушка-подарила подарок, поулыбалась и хватит), большинство бабушек так балуют внуков что потом родителям хоть вешайся.
Ждать.
ничего, забейте и все, делайте вид, что вам ровно.. . и помощь не предлагайте ни в каком виде. . будет надо сама обратится. подарки на Новый год и день рождения само собой, а дальше Привет ;)
Поговорите с сыном, имеете право, он ваш внук! Если не поможет сын, обращайтесь в суд! Надеюсь, вы не зоупотребляете ничем?
Значит вы что-то сделали, или сын у вас бессердечный. Хотя я считаю это ужасно, маме можно простить все, но есть исключение ((
Не допускайте ее к сыну
Какие тут все ангелы-не забывайте, Вы тоже станете и тещами и свекровками...
с сыном поговорите. пусть он жене мозги вправит. мужик он или где?)))
значит заслужили чем то.
значит есть на то причины... о которых вы умолчали.... я свою тоже не подпускаю и не подпущу ни когда эту тварь к своей дочери!!!
Вероятно, чем то Вы досадили сильно невестке.... А поговорить не пробовали с ней? Или и так знаете, в чём проблема?? ? Либо мириться, либо смириться и изолироваться. Ребёнок тут не причём-не надо его насильно делить-детская психика очень ранимая.
надо менять отношение к невестки
надо значит воспитывать её ребёнка как она говорит, а не противоречить ей.
и правильно делает! значит ты такая....
Значит вы что-то сделали
Значит заработали такое отношение.. .
Я свою бывшую свекровь тоже не пускаю к своему сыну.. .
Нефиг было мне рассказывать, что я слишком рано забеременела от её сыночка.
может у нее на то причины есть?? Попробуйте с ней поговорить, пусть она поставит себя на ваше место и подумает какого это.
решайте вопрос через сына.
А если родной сын против Вашего общения с ребенком - тогда никак
Не мешать...
придёт время и какие нибудь трудности - вы будете первая, к кому она прибежит.
Постарайтесь не вмешиваться в отношения детей. Советы давайте только когда что-то спросят, а помощь периодически предлагайте. Если откажутся, не обижайтесь. Никогда не говорите родственникам и знакомым плохое про свою невестку. Чаще её хвалите. Тогда и доверие к вам придёт. Рано или поздно дети поймут, что без помощи бабушки им ну никак не обойтись.
Допустит, пройдет время и все будет ХОРОШО !