Воспитание детей

бывшая сноха не дает общаться с внуками. ссориться с ней не хочу. но постоянно вызывает на скандал. как быть

ссориться с ней не хочу. но постоянно вызывает на скандал. как быть
Видимо,в свое время вы очень постарались со снохой "подружиться",что человек до сих пор вас не выносит.
Инна Цуркан
Лучший ответ
попробуйте больше помогать с внуками, может и материально не помешает
А вы как хотели?
ну и отстаньте от нее
Да никак. Мы не знаем предыстории, т. ч. и посоветовать ничего не можем.
Может, она со своей стороны считает, что это Вы её на скандал вызываете. А может, то, что Вы считаете мирными отношениями, . она считает верхом хамства. А может, вы жутко враждовали, пока не стали друг другу "бывшими". А может, она просто стерва.
Svetlana Muromskaia
Значит есть на то причины. Может жизнь свою устраивает после развода и не хочет никого из прошлого в нее вмешивать, а может вы ее чем-то обидели. Оставьте ее в покое.
Рано Файзиева
Подождите немного. Дети вырастут, и сами будут с вами общаться.
У моего мужа двоюродная сестра еще "та штучка". Запрещала бабушке видеться с внуками, поливала ее грязью, говорила всякую ерунду на нее. Когда ее дочке исполнилось 14, девочка просто поставила в известность, что общается с бабушкой. Мать запрещала с пеной у рта. Ничего не добилась, только еще хуже отношения с дочкой стали. А бабушка там мировая! Всем бы таких бабушек!
Еще через пару лет и внук стал общаться.
а почему вы считаете что она вам чем то обязана? Это ее дети и ей решать с кем им общаться а с кем нет.
Юлия Кандина
Видать ваш сынок сильно ее обидел
может в прошлом Вы ее чем то обидели, все может быть, как мы можем чтото советовать, не зная Вашей ситуации, из за чего именно она Вам не дает общаться с ребенком