Воспитание детей
подскажите пожалуйста,может у кого было так см внутри.
Больной 19 лет.1 день температура 38 выпила НАЙЗ температура немного спала ,2-ой день температура 37,3 и боли при мочеспускании и 3-день тоже.Что это может быть?
Ятак понимаю это девушка? Тогда однозначно цистит, который может очень быстро перерасти в пиелонефрит, бегом к врачу, сначала к терапевту, не знаю как там в других городах (см. коменты выше) , но у нас гинекологи циститами не занимаются, сдаете анализы мочи, крови, узи мочевого. Пока без врача, могу посоветовать пить травки мочегонные и противовоспалительные, например, трава эрвы шерстистой (пол-пола) , почки и листья березы, брусника, из лекарств уролесан (цистенал) и филолизин, все на травках, так что не бойтесь пить ничего плохого не будет, а потом врач по результатам анализов либо добавит еще какие нить травки, либо пропишет антибиотики
Галина Симонова
извинит, сейчас читаю, нашла ужасную ошибку...не филолизин, а фитолизин
цистит .уретрит -все что угодно .надо бы к врачу здать анализы не дай бог в пиелонефрит перерастет .
Это может быть и цистит и любая инфекция (вплоть до гонореи) . Так что ко врачу на анализы срочно!
Температура и боль при мочеиспускании может быть симптомами многих заболеваний, но все это говорит о воспалительном процессе мочеполовой системы. Нужно посетить уролога и для женщин - гинеколога.
инфекция это, анализы сдавайте
цистит скорее всего
цистит, наверное, если потом рези будут и кровь при мочеиспускании. желательно, конечно, к врачу, дабы не проглядеть что-нить нехорошее.
к врачу надо идти, а не тут спрашивать
может цистит.. не затягивайте, обратитесь к врачу. .
цистит может
Похожие вопросы
- Подскажите,КАК поступить,если расшалившийся и хулиганистый...(см.внутри).
- подскажите пожалуйста! моему ребёнку 3г и 6мес. вопрос внутри?!
- Пожалуйста, подскажите....см.внутри!!
- Какое платье выбрать для крещения дочери? И в чем вы крестили детей, что кто дарил? фото см. внутри
- Подскажите пожалуйста (см. внутри)
- С какой девушкой вы разрешили бы общаться вашей дочери? См. внутри
- Купили сыночку (7 мес.) ходунки, а он их очень боится.. просто истерика у ребенка. Что делать? См. внутри!
- Проверьте свою интуицию. Какой женщине вы бы доверили своего ребенка(детей)? См.внутри.
- Подскажите пожалуйста...См.Внутри
- Мамочки, подскажите, пожалуйста, что с ребенком (см.внутри)