Воспитание детей
Подскажите пожалуйста...См.Внутри
Через какое время молодой человек начавший жить с девушкой и её ребенком привыкнет к малышу к тому, что ребенок называет его папой и сам почувствует, что он сроднился с ребенком? Живем 3 месяца вместе, сначала вообще не общался с ребенком, боялся. Сейчас уже общается, но все равно я чувствую, что иногда он теряется, когда мой сын его папой называет. Сыну 2 годика. Молодому человеку 28.
НЕ переживайте!! ! Все будет хорошо, просто все люди разные.. . Он не ребёнка боиться, а сделать что-то неправильно, навредить. И это скорее хорошо, чем плохо.. . Я думаю он либо застенчивый очень, либо ответственный, а может то и другое.
все зависит от вас
ваша работа теперь-быть бампером и катком-укладчиком
В чём вопрос? Ну теряется. Не все могут перестраиваться, не всем вообще дети нравятся, даже свои, а вы что ждёте? Если не будите давить, то всё прийтет в соотвеоствие.
Все это очень индивидуально. Возможно, он никогда не привыкнет к чужому ребенку. А возможно, что если родится у вас общий, и к первому малышу будет по-другому относиться. В любом случае-3 месяца очень короткий срок.
ну ничего себе молодой человек 28 лет, нет конечно молодой, но уже достаточно вхрослый для детей. привыкнит.
Вопрос очень наивный! Через сколько угодно, а может и вообще никогда. От всей души искренне желаю Вам, чтобы это вообще произошло. Иначе Вам не позавидуешь.
Мужчинам нужно время, и достаточно долгое, чтоб он принял ребенка. Такая уж природа! Это женщина может быстро привыкнуть к чужому ребенку - мы МАМЫ
Чем больше Вы будете их оставлять одних, или найдите им развлечение которое увлечет их обоих. Так они быстрее привыкнут к друг другу. Иногда такие же проблемы случаются в семьях где родные дети. Так что Вы не одиноки и все в Ваших руках.
Ну это смотря как сам молодой человек этого захочет.. .
Просто ему надо привыкнуть, а вы проявите инициативу. Делайте так, что бы они чаше играли, гуляли)
Вообще должно не больше года быть (это если ребенок маленький)