Воспитание детей
мамочки! расскажите какие подарки готовите деткам на нг. и возраст пожалуйста))
дочке два с половиной года. она уже сказала, что папа ей купит гитару, и она будет играть на гитаре)) ) бабушка хочет подарить ей набор посудки. а я хочу сама сшить ей мягкую игрушку кису. ну а Дед Мороз принесет ей книжки.
На 3 года дочке - Лего Дупло Семейный дом
На 7 сыну - Лего Сити Полицейкий участок и более сложный вариант марбутопии.
Старшей 14 просила деньгами, младшей 11 - кулон на цепочке
Ещё не решила, думала конструктор на магнитиках, полицейскую машину (мальчику 5 лет) , а дочке (2 года) - куклу, пазлы новые. Ну и сладости конечно
Ещё не знаю, очередной набор лего дупло ( 3 года сыну) , вообще хотела купить кассу ему играть в магазин и заодно учится считать, ещё просит оружие ( я против, но мальчик никуда не деться) , оружие пусть Дед мороз принесёт
Старшему сыну, 11лет, мр3 плеер, диск с игрой и сладкий подарок, малому, 6лет, мяч на котором прыгать, диск с мультиками и сладкий подарок .
Сын, 2,7 года, просит у Деда Мороза машину с пультом и рюкзак: ) Дочери 18 лет, много чего просит у Деда Мороза:) . Думаю, остановлюсь на сумке.
Младшей дочке 1,6 года - развивающие игрушки и столик со стульчиком, а старшей 9 лет - пока думаем, она просила у деда мороза себе центр музыкальный