Воспитание детей

Почему меня не сделали счастливым?мне не с кем новый год провести будет..Друзей нету..Мамы никогда не было..Папа пьет..

Что делать?я не выживу...Я не сдержусь и убью себя со слезами....Что делать?..
А друзей почему нет???
Алёна Никифорова
Лучший ответ
а я несколько раз встречала Новый год одна
ничего страшного в этом я не вижу

У меня родители уже ушли, братья умерли молодыми,
я вдова, но живу.. . и не ною, и не жалуюсь,
а живу и радуюсь жизни, и радую других, чем могу и как могу
Человек сам себя делает таким каким желает! Тебе уже 14 лет и у тебя всё впереди. Найди себе интересное занятие, ходи в бассейн или др. Отвлекай себя от плохих мыслей. Заведи сначала виртуальных друзей, переписывайтесь.
человек делает счастливым себя сам
К=
Катюшка =)
ладно папа-мама, а друзей то почему нет, пересмотри отношение к людям, чем больше себя отдаешь, тем больше получаешь взамен. Кого сделал счастливым ты?
Никто не обязан делать тебя счастливым. Быть или не быть им, можешь решить только ты сам!
Найди в себе силы и переживи эти черные дни. Все равно в жизни будет еще много-много хорошего.
продай компьютер и поезжай куда-нибудь или дома гуляй.
сдаётся мне, что вы тролль
хватит троллить
Сочувствую. Но жизнь продолжается. По крайней мере, у тебя есть интернет, тут тебя поддержат. А насчёт "меня не сделали счастливым"... Почему тебя должен делать счастливым КТО-ТО? Каждый сам кузнец своего счастья.
это всего лишь НГ, Не предавай такое бльшое этому знаечение. Тем более что тебе мешает найти друзей? Или девушку?
учиться. учиться. учиться. чтоб потом работать и позволить себе все чего не было в детстве
Думаю, что тебе надо набраться терпения. Ты сейчас получаешь злой жизненный урок для того, что бы в будущем стать счастливым. Вот посмотришь, скоро это пройдет.
Олеся Рыбина
Не ты один в подобной ситуации. Как показывает мой опыт, можно либо сильно обозлиться, либо стать добрым, ищущим понимания и сострадания, с открытой людям душой. Вот что я тебе скажу, плюй на всех и все, живи в свое удовольствие, обращайся с людьми так, как они с тобой, на новый год веселись, устрой что-нибудь себе. Отца строить. Бери руководство в свои руки. борись.
а не проще- заиметь друзей???!
Не грусти дружище, держи хвост бодрее. Удача к тебе обязательно повернется.
И кто тебя надоумил такую ерунду писать, ты пацан или тряпка, возьми себя в руки...
Тебе сколько лет?